Беременность и роды

За сколько вы бы купили коляску для своего малыша? 15 тыс. руб это много или мало?

Я хотела вообще для новорожденных, а погулочную отдельно и не меньше 25 тр думала. я считаю нужно лучшее покупать, а потом продать и вернуть деньги. только не трансформер - такая экономия вредна для ребенка. это мое мнение. у меня нет много денег, но и нет много детей! долгожданному ребенку покупать самое лучшее, лучше потом продать. и кроватку за 5 тр - мне страшно купить, что за радиация там? только вчера мужу доказала что за 30 итальянскую купить - и на всю жизнь здоровье ребенку. позвоночник за коппейки не вылечить, а от него все болезни. ну опять же это мое мнение, кому то тушь за 3тр, кому на малыша все отдать_)))
Gulnozahon Babahanova
Gulnozahon Babahanova
2 689
Лучший ответ
Мы гораздо дороже купили, там правда 3 в одном. Очень функциональная, год откатались и довольны, будем кататься дальше. Но я согласна с теми, что цена не главное, полно дорогих и беспонтовых.
Это нормально
Юлия Устрой
Юлия Устрой
52 332
коляску на год, максимум на полтора за 15 штук? мне кажется можно и подешевле поискать... если конечно, она просто обалдеть какая удобная.. но я точно такую покупать не буду, из принципа.. лучше сэкономленные деньги потом ребенку на хорошие развивающие игрушки потрачу..
Лилия Дейслинг
Лилия Дейслинг
38 025
Красивая, но главное, чтобы было удобно, по фотографии об этом невозможно судить, для меня 15 000 - это много, я бы купила за 5 - 7 тыс.
Многовато для нас--3-4 еще ничего.
На самом деле купили б. у. шную Peg-Perego за 3--второго ребенка в ней докатываем.
Самое то!
Главное, качество в коляске и удобство для вас. А цена - это уже как ваш семейный бюджет позволяет.
дело-то не в цене, а в удобстве и ребенку и вам, а купить можно и еще дороже, на рынке ведь два дурака- продавец и покупатель
Virginija Trioskiene
Virginija Trioskiene
8 334
мы за 15 в августе и купили
Анна Чудакова
Анна Чудакова
6 998
Ташенька! Это зависит от вашего семейного бюджета. Можно конечно взять коляску и за 15 тысяч, но можно найти коляску и подешевле, а на сэкономленные деньги купить еще что-то для ребенка.
если финансы позволяют и она для вас удобна то пожалуйста...
Anara Temirbolatova
Anara Temirbolatova
4 661
Важна не цена, а функциональность коляски! Можно и за 8000 рублей хорошую коляску приобрести!
если финансы позволяют, пожалуйста, можно и за миллион купить...
Если трансформер 2 в 1 цена нормальная....
Ой, а мы купили б/у за 2500рэ, там и зимний и летний вариант. И очень довольны, она старомодная, но очень легкая, большая люлька и легко трансформируется. Зато наши знакомые купили современный трансформер и мучались: тяжелая, ребенок из люльки быстро вырос, капюшон не опускается в летнем варианте, в машине не помещется даже в собранном виде, жуть.... Но все индивидуально, выбирайте по этим показателям и все будет ОК. А на фото колясочка супер!! ! И еще смотрите, чтобы по ширине колеса в лифт проходили, беда многих колясок!
хорош выбор покупаи пока не забрали..
вот это как по деньгам а вот я выбирала чтоб малышу было удобно и мне у меня ребенок крупный родился чтоб до лифта доехать приходилось поднимать коляска килограм 5 да ребенок 6 это как сколько может поднять потом еще надо учитывать чтобы ручка перекидывалась складывалась а по деньгам если все соответствуе тогда берем вот что на фото это мы при рождении не влезим в нее ребенок 50 см плюс одежда а суда только куклу и то пупсик

Похожие вопросы