Беременность и роды
15 тыс рублей это дешёвая коляска так может стоить?
вот такая коляска может столько стоить)) Вездеход :D

Анна Св
точно вездеход? по грязи и снегу пройдёт ли?
10 лет назад наша коляска стоила 17 тысяч рублей.. нынешние цены я не знаю..
скажу так: адекватная цена.
нормальная цена. вообще можно новую на авито за пол цены взять. люди покупают, и не, пользуются. соседка у меня такая. покупает дорогущие вещи, ребенок их не хочет. не сидит нигде, у меня индиго сларо. где-то так и стоит. нравится
Хороший понт дороже денег. Успокойтесь уже.
Очень недешево...
Норм
Мне повезло.. Я не пренебрегаю авито. там есть, по мимо б. у., и новые вещи. так я и нашла коляску для нашего малыша! В интернете стоила 15-17... Купила за 7! Мужчина закупился колясками.. все продал.. осталась одна, польская! и что самое чудесное-рядом с домом! просто супер!
Дорого.
Средняя цена. Можно и дешевле найти, а можно и дороже. Вам эта коляска на год максимум нужна будет. Смотрите не на цену, а на удобство - проходимость, амортизация, ширина люльки, удобство ручки, вместимость корзины, крепления, вес итд.
Что это ты, то за 150 хочешь купить, то за за 15....Бери ту, которая нравиться.
Это не дешёвая коляска.
За 10тысяч взяли отличную коляску трансформер
За 15 можно нормальную взять. Тут как попадешь, можно и за 40 хлам взять. А можно за 10 б\у отличного качества.
купили коляску в районе 5 тысяч, трансформер, новую, вполне себя оправдывает