Беременность и роды
30 тыс рублей для коляски это дорого?
ну у меня за 15. для меня это норма. если вы зарабатываете сотни тысяч рублей в месяц, то это даже дешево... ах да, коляска для двойни или нет?)
Тамара Баймухамбетова
нет не для двойни, а если бы для двойни то бы она стоила дороже этой суммы
нецелесообразно. дорого. даже если доход 300 тысяч---есть куда потратить эти деньги и без коляски, которая всего лишь тележка на колёсиках. А если ещё учесть. что такой доход далеко не у всех..
дорого. Я с рук возьму, надеюсь, раза в 3-4 дешевле будет.
у нас знакомый купил за 60
Наталья Девятова
У нас 60 автомобиль стоит, на ходу естессно....
Дорого.
Средняя цена. Если маме нужно, чтобы корзина, блин, для покупок большая была, то для нее это дорого. А если нужна безопасная коляска с хорошей амортизацией, то тоже дорого, но заплачу. На мой взгляд, на детях, детстве наживаются без стыда и без совести.
недешево
У каждого свои критерии. Если вы готовы заплатить столько - платите. А кому не по карману такая сумма или он не считает нужным - тому дорого.
это бессмысленно..
я машину за столько продала 3 года назад ))
Учитывая что пользоваться ей в среднем год, нет смысла так переплачивать... у меня приятельница повыёжЫваться решила-купили за 40...а она говней говна... и прогулочный блок неудобен и сумки нет...
У нас за 15, правда брали в 2013. Щас возможно, Прайс и попер вверх из-за бакса...
Это средняя цена. Меня лично и за двадцать вполне устраивает.
Нет. Это не доррого.
Очень дорого. Слишком дорого
хах, а смысл? выпендриться? так вам только зло позавидуют и все. сейчас в пределах 10 тысяч можно купить замечательную коляску любой расцветки и вида... не забывайте, что все зло ваш малыш тоже прихватывает... такова жизнь...
для меня дорого. если бы зарабатывала тыщ так 50 в месяц. то было бы не дорого. я покупала за 13
да. У нас за 6.
Я возьму бесплатно у родни или с рук, но покупать эту дребедень на пол-года не буду...
Это дешево
да
по мне нормально!) не дорогая и не дешевая!) средняя!) с рук бы ни за что не взяла бы, мой малыш должен кататься в новой, а не после кого то, но все зависит от жизненной ситуации, не было бы денег взяла бы б/у конечно)
Средняя цена
Смотря кому. Лично я бы... купила. Ну а почему бы и нет?
У кого то жемчуг мелкий, а у кого то хлеб черствый...