Беременность и роды

я почитал что малыш до года в месяц обходится очень дорого целых 2 тыс рублей

и это смесь 2 банки 500 грамм 900 рублей и две пачки подгузников по 550 рублей
Смеешься;))) я покупаю в месяц две пачки подгузов " Гуны" - 64 штуки! Пачка стоит 1200 р. В месяц только на одни подгузы уходит 2400,,,,
Полинка Шалашова
Лучший ответ
Елена Кривошлыкова это шутка такая была я это один нолик забыл дописать
какой-то дешевый ребенок))
Liza Kochetygova
Мне хомячок в месяц дороже обходится))))
В любом возрасте ребенок обходится дорого
Полина Кипоть
Смешно))
Где такое пишут?

Указанная вами сумма, это только на подгузники, и то, по ценам до ноябрьского подорожания доллара.

А так малыш, не считая кроватки, коляски и прочих сопутствующих крупных расходов, которые могут достигать цены, как за новенький авто, и хорошего питания для мамы, обходиться по деньгам как 2-е или 3-е взрослых...
Елена Кривошлыкова ну да в одного ребёнка расходы в такую сумму будут 100.000- и до бесконечности, но вы забыли у нас такую сумму редко кто в месяц зарабатвает
Честно говоря никогда не считала ..сколько обходятся мои дети) мне в удовольствие им что то купить... и это необходимость. это себя можно чем либо обделить.. детей нельзя!
А хотя примерно знаю сколько.. 25% от заработка на одного а 33% на двух.. это по закону...
Что-то очень дёшево. Он у вас кроме смеси ничего больше не ест? И наверное поэтому, так мало сикает
Две пачки подгузов в месяц??? Идеализируешь?? Нам этой пачки на 2 дня ровно! Смесь пока не едим, в бщем, да, дороговато.
Zumo ***
Две тысячи в месяц? Нам бы так уложиться. Рожаю в конце октября и уже считать пытаюсь-деньгам, как звёздам, счёта нет... Даже не представляю.
ахахаха у нас смесь в месяц 8-9 банок, банка 1030 стоит. подгузы на мес пачек 5 по 300р
сиська безплатная!
Мне очень глупо слышать потом от родителей такие слова: Ты мне дорого обошелся, сколько денег за время воспитания много на тебя потратил. Я не считаю сколько всего истратила в месяц на ребенка, эти подсчеты вам не дадут морального удовлетворения, ну потратимся немного... главное чтоб денег на все хватало, чтоб они были, а остальное неважно.
А пеленки и ползунки что упразднили? Днем можно пользоваться ими, а на ночь и прогулку-подгузники. Вот и посчитайте. Мамашки вообще уже обленились. Ни кормить не хотят грудью, ни засанки-засранки стирать.
Шнар Кабдина да, можно еще и стиральные машинки отменить -чтобы конкретно у ручья в ледяной видеце бельишко полоскать, ага.
2 тыс рублей?? Разве это деньги в наше время??? Ребенок бесценнен ))) как глупо оценивать во сколько он тебе обходится ))
В месяц больше банок требуется. Да и подгузников, по-моему, тоже...