Беременность и роды

а можно ли в 50 тыс рублей уложится и купить всё необходимое для малыша?

Самое необходимое-можно. И довольно неплохо, если подойти с умом к покупкам.
Алина Тычина
Лучший ответ
На первые три дня жизни хватит )
Марина Ганина
Конечно.
Боже мой, да само собой! Можно и в 20 уложиться, а то и меньше...
можно!
можно
Ikbol Abdukadirova
запросто, если не покупать всякую фигню а только по делу
Елизавета Бец
Нет, конечно!!!
Легко! ) Мы кроватку, коляску и остальные крупные вещи брали б/у или у родственников... очень довольны.. . какие 50 тыс? ! а нашем городе средняя зарплата 8-10 тыс... накупить дорогих вещей и потом долгое время палец сосать мы были не готовы...
у меня детей нет, точно сказать не могу. Но мои некоторые подруги просто обмениваются детскими вещами, бывает находят объявления, где дарят игрушки и одежду (т. к. дети растут быстро и вещи становятся ненужными.)
Жанара .
Алина Тычина Я бы не хотела для своего первенца чужой слюнявчик или б/у коляску. Ладно еще от первого второй доносит, но вот чтобы игрушками обмениваться, это ж как надо своего ребенка не любить?? Проще мамаше меняться малыми лифчиками и трусами, из которых выросла, раз такая напряженка. Или не рожать тогда.
Запросто!
Яника Исаева
в Беларуси, к примеру - впритык будет, если все новое и качественное
Юля Корнышева
Можно допустим: Коляска можно 3 в 1 сразу с автокреслом -20тыс. Кроватка - 7 тыс. Бортики - 5 тыс. итого 32 тыс. это самое главное, а одежда и все остальное можно уложится и в 20 тыс. одежды много не надо покупать смысл? Лучше потом купить что реально будет нужно....
Кристина Подтыканова А если бортики самой сделать, то экономия составит 5 тыс, да и одёжку кое-какую тоже самой можно сделать
Можно) Кроватку попроще и коляску! Прекрасно уложитесь! Мелочи походу приобретать будете. Покупайте основное!)
мы в 20 уложились. Что то подарили, что то отдали, по сути мы купили только коляску, да средства гигиены и ванночку...
Можно. Некоторые и не в такие суммы укладываются.
Можно и в 40 уложиться
конечно можно: коляска 10 000, кроватка и постельное белье около 5 000, одежда около 5000 ( с зимним комплектом) . пеленки, полотенца, подгузники и другие средства гигиены около 2 000. Все зависит от того за сколько вы хотите все это купить - можно найти и дешевые варианты а можно и дорогие. взять к примеру коляски: у меня была не дорогая (около11 тыс) я ни разу не пожалела http://www.koliaski-krovatki.ru/product/koljaska-3-v-1-verdi-mers-q7-cvet-01/. Вот кроватка http://www.koliaski-krovatki.ru/product/detskaja-krovatka-skv-kompani-skv-110/
вот комплект в кроватку http://www.koliaski-krovatki.ru/product/komplekt-belja-zolotoj-gus-varja-iz-7-predmeta/
вот зимний конверт на овчине в коляску http://www.koliaski-krovatki.ru/product/konvert-mehovoj-sonnyj-gnomik-igrushki/
вот вообще коляска з в1 с атокреслом http://www.koliaski-krovatki.ru/product/detskaja-koljaska-happych-aviator-3-v-1/ за смешную цену
Ванночки вообще 200 - 300 рублей стоят, Бортики в кроватку сразу ( месяцев до 3 ) не нужны, так как малыш не вертится и не обо что не ударится

Но ведь можно было и за 50 тыщ коляску купить. . Мы на "все про все" около 35 тыщ потратили и не шиковали и не экономили ( В Москве)
Monika Sahakyan
Мы в 10 уложились... коляски у соседей, кроватка тысячи 2,всякие соски бутылочки... можно все