Беременность и роды

Вы бы купили 21.12. место в бункере за 500 тыс. рублей? В "Из рук в руки" объявление о продаже))

Или лучше на что-то другое потратите)) +
Я вот вообще забыла. когда конец света запланирован, так везде напоминают...
У нас первый утренник у ребенка 21.12...какой наФиК конец света?))
Т=
Татарка =)
Лучший ответ
Точно в "Из рук в руки"? Помнится когда я там работала такого рода объявление пошло бы в помойку, а не в печать... .
По поводу самого вопроса, не купила бы.
Nelli Bogdanova
Анастасия Тутубалина На почту пришло. Вроде как шутливая подборка вещей, которые могут понадобиться "21.12. и 22.12 тоже"
Я и даром с этим бы не связывался!
Алла Фадеева
Сдам место в подвале гаража на 21.12.12. 250 тысяч - погреб, 150 тысяч - второй этаж подвала. Есть желающие ?
Я*
Яна *****
неа не купила бы.... ну нету у меня денех, на эту хрень.... и потом я же не одна, мне как минимум надо 3 места, а как максимум штук 25-30 мест ...
Нет.... просто нет)
Я бесплатно места раздаю:)
@екатерина@ @@@@@@@
Конечно, вот только возьму кредит, только в этом случае придется молиться, чтобы конец света наступил, отдавать-то не чем)))
Inna Vlasova
Уж лучше прогулять их напоследок))
И самолет, чтобы до бункера добраться)))))))))
Zumrat Алиева
а я видела предлагают место за миллион, а если ничего не случится-отдадут ПОЛОВИНУ!!!! Вот молодцы люди-за просто так могут денег заработать!

Нет, мы бы не купили, а уж куда потратить-это не вопрос!
нет
Никто ничего не покупает, так говорят..))) . У нас в городе отключили свет в пятницу (авария), зашла в магазин купить свечку, нашла самую дешевую за 250р в подарочном оформлении)) . Продавец говорит, что свечи покупают и ещё как))
деньги всегда делают на идиотах
Nadezhda Shaiko
хотела почти тоже самое спросить) )
денег таких нет.
так что не спасусь.
Анастасия Тутубалина Мы вообще с вами чем-то похожи, мне кажется))
Я наоборот видела рекламу по телеку, где на 21.12 назначено начало света (при этом несколько дней назад этот же канал прочил его конец) . Повеселилась. Не куплю конечно, у меня и денег таких нет. . Я просто поражаюсь тем, кто приобретает эти места, ну неужели они всерьез верят, что когда придет п... ц всему, то они спасутся? )))))))
Maria Kraus
На глупости одних наживаются другие.... поумнее)))
Тася Тася
вот молодцы!))))) придумают же))))
*** ***
Я нет! Но есть много идиотов которые купят конечно!
Очередной лохотрон
Нет, и вообще мне так надоело слушать про конец света! ! Неужели есть такие, кто верит? ? Ужас какой...
а я бесплатно возьму в свой обустроенный гараж красотку)
нет
500к рублей, за местов бункере со сроком выживания 3 дня.. . гениально, пойду кредит брать, чтобы на 3 дня больше других прожить!
Setsuka Hill
нет конечно