Беременность и роды
по моим подсчетам,мои роды выпадают на 21.12.12, может аборт?
Аборт мозга!
Лучше сразу два... Ну шоб наверняка.
Ой, только не аборт! Быть может, именно этот ребенок будет твоей радостью на склоне лет...
А про + /- 2 недели от вычисленной даты не забыли? Так что ребёнок родится в период с 7 декабря по 3 января.
Ольга Кускова
что-то слишком большой диапозон
Так у Вас секс намечен на 21.03.12? Поздравляю!
Наталья ....
я просто решила переходить
Оксана Алексеевна
Вот дает! Еще не беремена,а решила переходить! Прямо не баба ,а биоробот какой-то!!!!
Роды могут быть от 37-й до 42 недели, хотя известны случаи и на 45-й. Где-нибудь запишите ваши подсчёты, через годик (с малышом не руках) посмеётесь.
Ещё рано аборт делать, вы, по-видимому, ещё даже не забеременели)))
Что за глупости)) )
Рожайте- конца света не будет)))
лучше ххрабить банк или набрать кредитов!
А чем плоха дата 21.12.12??? По моему супер.
На ромашке погадайте.
Сделаешь аборт и я тебе голову откушу!
а ты здорова?
Интересно, а как вы знаете ТОЧНУЮ дату родов? И вообще, что за бред? Если у вас бзик какой-то, то ребёнок не виноват!
Вам в психушку дорога, а не вроддом при таком раскладе)
Рожайте блин)
Если вы сделаете аборт- вы убьете человека (возможно, в будущего президента! ) представьте, себя на месте своего ребенка! Вы не родили его, а он уже вас любит!
Это самое жестокое предательство в мире! Будте гуманнее! А если ваша мать поступила бы так с вами?!