Беременность и роды

девочки у меня жена вчера за узи в частной клинике заплатила 2000 тыс рублей это ведь дорого?

Для нашего города дороговато, не слышала о таких расценках!
Алена Горюнова
Лучший ответ
если есть чем платить. то почему и нет? а похоже на тро-ло-ло?
Мальчик, а ты подожди бесплатного УЗИ.
Для беременных плановые узи бесплатны. а всё что свыше - расстегивай карман, папаша.
обычно платное УЗИ 1000
2000р - это дешево, слишком дешево.
1,5 года назад 2700р средняя цена в Питере на простеньком оборудовании.

А вот если автор не описАлся, то 2 000 000 (2000 тыс) руб - это нереально дорого
Вчера делала узи внуку. Отдала 3000 руб
да это дорого. у нас узи 350 грн. но оно не простое там полностью видно ребенка все органы и пальчики итд. плюс дают видео и вроде фото. но на него не обязательно идти.. это уже забаганки беременных. у меня подруга не ходила на такое только обычное и ниче родила чудную девочку без патологий.
..
.katerina .
Это очень дешево. Москва.
скрининг платный делала 3500р, обычное узи 1200р
СПБ
Ну у нас не больше 700руб. (вместе с фото, видео)
Смотря в какую клинику вы пошли и в каком городе, если в москве, то это средняя цена, а если далеко от столици, то может клиника элитная.... и вообще узи беременных дороже стоит
Елена Овсепян
смотря какого срока, чем больше срок тем дороже УЗИ, 3 триместр даже дороже стоит
как то не правильно в вопросе указана сумма. 2 миллиона что ли заплатила? тогда реально дорого, а если две тысячи думаю что не так уж это и дорого.
Я за платное УЗИ 330 р. отдала всего.
в Москве 2500-3500
Да 700 рублей не дороже делала в разных платных клиниках разбег в суммах небольшой но 2000 руб уж точно с меня никто не спрашивал....