Беременность и роды

Чехлы на колеса для коляски полезная вещь?Стоит покупать?300 рублей стоят)

Julia Zubkova
У нас нету, как то раньше обходились, но сейчас жалею, что не купила, дочка повадилась колёса от коляски облизывать, просто тянет её туда.
Наталья
Лучший ответ
И для чего они?
Людмила Жукова
Мы собираемся покупать. От лифта везти к квартире - потом пол во всем каридоре мыть 10 метров? А дома как? Уж проще надеть. А на балконе у нас будет другая коляска, когда гулять там ставить. чтобы не двигать уличную.
ну и заморочки.. проще вымыть или сразу на какой нить ненужное полотенце или тряпку по толще ставить.. я чего тоне представляю как их одевать, вель перепачкаешься вся
Я колеса с коляски снимаю, а потом в ванной мою... так удобнее... для меня... чем грязные колеса тащить в квартиру... нафиг всякие чехлы ненужны....
не видела никого кто использовал
Я покупала. Пригодились, когда зимой коляску завозила в квартиру. Можно, конечно и без них. Но мне было проще 300 руб. (или сколько они тогда стоили... ) отдать за чехлы, нежели с тряпкой ползать каждый раз вокруг коляски.
Иришка **
Мы обошлись без них.
мне кажется быстрее будет полы протереть...
Если это для того, чтобы колёса ничего не запачкали, в транспорте, например... то считаю, что не обязательно. Обошлись без них. при необходимости передние колёса снимали, на задние одевали полиетиленвые пакеты) ) Дёшево и сердито.
Если честно, даже не подозревала, что они существуют.
если коляску в квартиру заносите, наверно понадобятся
Ольга Колодий
Я бахиллы медицинские использовала
я тоже колеса снимала и мыла
если в машину будете складывать и просто ставить в коридоре, то удобно (особенно для машины) , если по квартире кататься, то нет (шуршат сильно :)))
Пакеты для мусора при необходимости использовали: 30 рублей (20 штук).
Milla .
если некуда деть 300 рублей - купите