Беременность и роды
какие бывают колеса у колясок
надувные, говорят плохо, т.к. они и сдуваться могут и проколоть их можно, пластиковые мне не подходят, т.к. будет еще вся зима впереди....а какие еще бывают колеса у колясок?
Надувные очень и очень хорошо. у меня третий сын на коляске с надувными колёсами и проблем нету совершенно. А на других колёсах -- пластик, имитация, весь мозг при тряске на дорогах вытрясти ребёнку можно... .
Муж раз в три месяца колёса подкачивает, это нормально...
У нас надувные.. . сдуваться они могут, но ведь существует же насос, который входит в комплект и крепится к корзине под коляской.. . больше 1.5 лет катаю, ни разу не проколола. Существуют ещё просто резиновые...
тут только один ответ, круглые
Алла Гордон
нда....наверное ночью тут люди спят или думать не умеют многие...я не спрашивала какой формы бывают колеса, я спрашивала какого качества они бывают...чувствуешь разницу? (риторический вопрос)
квадратные для детей экстрималов))
Алла Гордон
остроумно...щас под стол рухну от смеха....
как же я парилась с коляской)
а сейчас - да наплевать на чём катать, вот вообще.... люлька .. да берите самую дешёвую, на надувных колёсах, это такой короткий период, вы потом и не вспомните)
хотя вы меня сейчас не поймёте, только спустя пол года после рождения)))
надувные самые лучшие мое мнение. 6 мес катались ничего не сдулось) даже если сдуются начать это дело 5 минут. проколоть можно теоретически но ни разу не слышала чтобы у кого то из знакомых такое произошло. зато едет намного мягче, ребенка не трясет и по сугробам\грязи самое то.
у меня на капелле сейчас (устно пластик) на самом деле они как из пеныпропилена. устойчивые. сноса им нет. а на зимней были надувные каждые 2 нед. подкачивали.
Каучуковые
а на зиму- санки)))
круглые
по мне самые лучшие надувные, у них ход гораздо мягче, взяли прогулку с пластмассовыми колесами, дак это издевательство какое-то, едешь как-будто по стиральной доске, перелезли опять в универсал...
как правило на наших тротуарах и дорогах ребенку мозг можно стряхнуть на любых колесах. но мягче надувные, если накачивать не на 100%.
"Колбаса" еще может быть, но надувные намного комфортнее