Беременность и роды

задние колеса у коляски должны быть подвижными или нет? Как вы считаете?

По мне так главное что бы большие были и лучше надувные, у них ход лучше, где угодно проходят в любую погоду. А подвижные или нет.... ну это все равно, подвижные фиксировать в неподвижные можно.
Так и поняли что поворотными)) )
Кстати не слушайте ни кого, если захотите передние поворотные, они так фиксируются, что ни куда не будут поворачиваться при желании.
Елена Моисеева
Лучший ответ
зачем им быть подвижными?))
Наталья Пионт
Только передние. По всем законам физики, если задние будут подвижными, а передние- нет, такая коляска сможет ехать только прямо, т к велущие колеса- передние- неподвижны.
Wulfert Emilia
ни в коем случае. только передние поворотные, но желательно чтобы фиксировались
Nurperi Omurova
видела передние, а чтобы задние- такого не бывает.
Ужасс. как такой коляске по лестнице взобраться, с передними тяжко, а если еще и задние будут колбаситься - караул
Майя Горлова
Вы знаете, мы можем думать, что угодно)) ) Но таких колясок просто не существует)))
Конечно, нет. Иначе коляску возить будет невозможно.
у нас подвижные только передние
Janyl Seidalieva
передние тоже лучше неподвижные
или все колёса статичные или подвижные только передние
Гулюса Агмаева
Нет, это будет очень неудобно. Я даже и не видела таких колясок. Удобно, когда поворотные передние колеса. А если вам вдруг будет это не удобно, то их всегда можно зафиксировать.
Нет, конечно. Последние модели колясок от лучших колясочных дизайнеров производятся с намертво приваренными колёсами (как задними, так и передними) . Мамаши в восторге!
Нет, тогда коляска будет совершенно не управляемой.
Нет, коляска будет ехать, куда сама захочет...
Нет. Неудобно будет управлять коляской. Но если они стопорятся, то нормально. Проверено на собственном опыте.