Беременность и роды

У коляски должно быть 3 или 4 колеса???Вашк мнение,личный опыт,опыт друзей.

Вышел спор с подругой какие лучше-трех или четырёх колёсные коляски.Прошу помочь решить его=)
Конечно 4-х колесные! Вы 3-х колесную по снегу возить не пробовали? С ними только на асфальте ровном хорошо. А зимой в 3-х колесной все 3 колеса дорогу прокладывают, а в 4-х колесной только 2! Усилий меньше нужно.
Сара Мирхалилова
Лучший ответ
Я старшего на четырехколесной катала, а младшую на трех. Не сравнить, трехколесная выигрывает на 100%. Легкая, компактная (видимо от фирмы зависит конечно) . Маневренность совершенно невероятная. Вы представьте: чтобы повернуть даже на небольшой угол четырехколесную вам нужно приподнять ее на себя (а это уже напряг на спину и не только) , а трехколесная на месте поворачивается на 360 градусов. В условиях наших дорог качество необходимое.
да без разницы, все удобные, тут только дело вкуса, главное, чтоб колёса большие были, мелкие для зимы не адаптированы
Наталья Анелли
четырех. На мой взгляд более устойчивы и удобней
У старших деток были обычные четырех колесные, с младшим решила поэкспериментировать и купила трех колесную. Вы даже представить не можете как я ДОВОЛЬНА. Очень-очень удобная.
**
*****зайка *****
Младшую дочку катала в трехколеске, очень довольна!! ! Огромный плюс-плавающее и фиксируемое переднее колесо. Но сейчас и на многих 4х колесных делают плавающие колеса... Так что выбор за вами!
K.
Kamila .
Здравствуйте! 4 - с 3х колесной намучаетесь, либо вес ребенка должен приходиться на не поворачиваемую ось. С уважением.
у меня трехколесная, выбирала долго и тщательно (хотя еще не опробована на моем ребенке)
у брата мужа трехколесная для двойни и они ооочень довольны. детей двое, все тянутся в разные стороны, а коляске хоть бы что, как стояла, так и стоит и ничего никуда не накреняется.
тут уже дело вкуса, кому-то нравятся четырехколесные, кому-то трех.
поверьте, доказывать какая прекрасная та или другая можно до бесконечности!)
мне кажется если местность непроходимая то как минимум полноприводная 6ти колёсная коляска-вездеход на гудрич. если норм асфальтированная то и 3-х хватя. ну а уж если ваш ребенок развит то и двухколесная подойдёт.
если серьёзно то берите 4 колеса и не парьтесь
Aidik))) Jangalieva
У нас была 3-х колёсная, устраивала во всём!!!
лучше четырех они устоичивее и удобнее
Трёх колесная манёвренная, четырёх колёсная устойчивей. Желательно большие резиновые колёса.
помоему лучше четырех, что вы будете делать если на 3 колесной по дороге колесо отвалится беда, а на 4 колесной не страшно, а если мнения не сошлись купите обе коляски!!!!
Конечно 4!!! Устойчивость в несколько раз выше!! ! Это я вам как инженер говорю!! ! :-))))
Aidik))) Jangalieva ну ты инженер блин даешь!!! и во сколько же раз выше? мм?
коляска должна быть четырехкалёсной