Беременность и роды

Почему всякие мамашки с колясками повадились переходить дорогу прямо под колеса машины? У них родами мозги отшибло?

https://www.youtube.com/watch?v=Y_HLSZCVJdM - оп!

Тот факт, что полоумная мамашка родила спиногрыза, вовсе не означает что она стала неуязвимой. Её спиногрыз не дает ей безсмертие, не включает силовое поле, при призывает полсотни архангелов с лазерными мечами...

Если она решила сдохнуть под колесами - флаг ей в руки и барабан на шею! Но зачем коляску вперед толкает? Или за групповое самоубийство - в рай по льготным условиям?
Видео не смотрела, а по практике, как водитель, скажу - просто беда.
Еще в темное время суток, без светоотражающих стикеров...
Едет машина, дорога свободна. перед зеброй скорость снижаешь, но все же едешь.
Мамашка выталкивает коляску на проезжую часть в метре от бампера движущейся машины.
Затормозить машина уже не может. Мамашка в безопасности, удар придется на коляску. Мамашка визжит, что водитель всю жизнь будет платить за вред здоровью. Но не думает, что какая бы ни была плата, ребенок на всю жизнь станет инвалидом.
В советское время всех учили переходить дорогу: посмотри направо, посмотри налево, если нет машин - только тогда иди.
Сейчас, видно, мозг у пешеходов (многим именно по психздоровью нельзя водить) настолько не развит, что даже это не могут запомнить. Смогли запомнить: видишь зебру - иди. Но только и на зебре надо посмотреть направо, налево, на светофор и сделать логический вывод, идти или не идти. Слишком сложные, видимо, умозаключения для многих.
Потом пешеход будет, безусловно, прав, но только в инвалидной коляске. Или в гробу. Со всех сторон прав.
Справедливости ради надо сказать, что многие подобные пешеходы иногда становятся водителями. И точно так же не утруждают мозг, когда едут.
Всех прошу - обзаведитесь светоотражающими стикерами. Кусочек тесьмы пришейте на рукава и спину, брелок на сумку повесьте... И особенно позаботьтесь о детях и стариках, чтобы их со всех сторон видно было. Чтобы водитель заранее притормозил. Обычный человек, если что, может отпрыгнуть, а эти - нет.
Анастасия Золотницкая
Лучший ответ
Ничего, что почти в половине этих видео нарушают мудаки водители? У них-то почему мозги отшибло? Одна мамаша вообще просто по тротуару шла, если ты не заметил.
А сколько на дорогах водителей-придурков?
Наталья Сопот
А эти овуляхи по ходу бессмертные. Когда мозгов нет, то и бояться нечего.
Ужас. Некоторые не смотрят на своего ребёнка.
Но на этом видео есть и несколько случаев когда водитель подрезает коляску на переходе. Люди переписываются по телефонам за рулём или смотрят в зеркало.
Некоторые спешат перейти дорогу потому что не доверяют водителям и роняют коляску, бедняжки)) Или вытряхивают ребёнка.
Люди по разному ведут себя на дороге, и от наличия детей это не зависит. У нас и пешеходы и водители порой элементарных правил не знают. Например, надо переходить дорогу идя рядом с коляской, а не толкая её в переди. А за Ваш спич про спиногрызов Вам фу.
Зарема Ягьяева
....И не только мамашки, а ещё и папашки и без колясок! Т. К. Пешеход всегда прав, и в гробу он тоже (как ни странно) прав!!!
в этом видео ибанутых с обеих сторон хватает. причем куча врезок, когда элементарно на пешеходном переходе не пропускают. это видимо те водители, которым мозх ранее в коляске отбило.
Яна Горина
Ты злой
***vikusy@ ***
Надежда Иванова Не, я кавайная няка ^^
Анна Некрасова а ты овуляшка
Природа включила инстинкт самоуничтожения себя и потомства
Чувство собственной значимости начинает зашкаливать. Весь мир теперь крутится вокруг неё!
Olga Ignatieva
В большинстве роликов увидела пешеходные переходы, охудевших водителей и дурных мамаш которые спешат, потому что первые считают ниже своего достоинство уступить ПЕШЕХОДНЫЙ переход пешеходам. И проблемы поребриков.. накуя он нужен на переходе? государству похуй.
совсем они оборзели !
Котенок Я
Как правило это молодые мамаши, которые и родили-то не понятно зачем
Потому что половина сидящих за рулём дубы. Которые обычно и на зебре редко прохожих пропускают. Вне зависимости от пола, возраста и физических данных.
овуляшки совсем оборзели