Беременность и роды
Какая коляска лучше на 3 или 4 колесах?
На 4. И чтобы параллельными были. А то потом с коляской никуда не заедете и не подниметесь. У нас в стране все пандусы и колеи через ...опу!
мне кажется для зимы три колеса ооочень неудобны.
на 4-х более устойчивая.
мне нравятся 3-х или 4-х колёсные с передними поворотными колёсами. очень удобна при поворотах.. .
а на заснеженных дорогах колёса можно блокировать, чтобы не крутились...
на 4 более проходима
часто ведь бывает спуски именно для 4 колес для 3 еще не видела )
Алёна Шкрудь
щас очень часто делают 4-х колесные так что у них колесная база спереди уже чем сзади....так что на полозьях придется карячиться так же как и на 3-х колесной)))))
не знаю про 3 колесную, но зимой и на 3 и на 4 колесных все буксуют
Не доверяю я этим новомодным на трёх колёсах. У меня двое выросли на традиционных на 4-х колёсах. Просто я сама видела как одна мамочка чуть не перевернула коляску на 3-х. По нашим то колдобинам не за модой надо гнаться, а за безопасностью.
2 коляски 3х колесные, в восторге! Главное чтоб колеса были не маленькие и не двойные! 4х колесная только трость у нас)))
У меня подруга покупала трехколесную, потом пожалела, что не 4-х. Сказала, что проходимость хуже, особенно если дороги от снега плохо очищены.
видела я, как мамочки с 3-колесными мучаются прогуливаясь по российским дорогам
4-х. В России иногда бывает снег... и грязь.... или снег со льдом и грязью.... а если одно колесо забуксует, то на трехколесной из наших заносов фиг выберешься...
по российским дорогам только на 4-х
На 3х! Устойчивее....
На зиму на 4, она меньше буксует...
Мне на 4-х колёсах больше нравится!
Коляска на 4 больших колесах очень удобная и проходимая. Ни в коем случае не берите на спаренных маленьких 8 или 6 колесиках - замучаетесь. 3-х колесные менее устойчивые