Беременность и роды

Нужна детская коляска. что б у нее крутились все 4 колеса но не прогулка а трансформер. . подскажите название

Коляска Synchro Sport Hi TECH

бла-бла-бла.. . тут не интересно и много текста.. .

переходим к самому главному:

РАМА

• 6 колёс (передние колеса поворачивающиеся на 360° с кнопкой откр/закр для активации этой функции и синхронизированной системой тормозов на два задних колеса) .

Добавляю от себя

как вариант - купи обычную, чтоб внешне нравилась, но только с передними поворотными, разберись в механизме этих самых поворотных колёс, возьми в руки отвёртку, ножовку, плоскогубцы и сделай такой же механизм на задних колёсах
итог - жена и дитё довольны; твои друзья в восторге от твоих умений - тогда ты будешь реально крут!! ! Удачи!!!
Елена Буянова
Лучший ответ
не бывает :) трансформеры все на 4 простых колёсах, люльки, 2в1,3в1 бывают с передними поворотными, а задние поворотные вообще не понятно - зачем вам??
Настюша .
Светлана Дедик бывают я сам видел и сам на такой коляске ребенка котал.. мне не для себя мне для ребенка
Единственная коляска, которую я видела, со ВСЕМИ поворотными колесами. В принципе есть горизонт, можно поставить переноску с младенцем, но только в теплое время года, зимой не проедет нигде. Bumbleride (Бамблрайд) FLYER http://nataliland.ru/open_tov.php?idtov=801 Больше никогда ничего подобного не видела, обычно вращаются только передние колеса.
Трансформеры очень тяжелые... жена сама не справится... лучше 2 полегче...
Катюша Mанаева
Светлана Дедик я знаю поэтому и ищу коляску чтобы все 4 колеса поворачивались примерно такую http://www.kolyaski.ru/catalog/carriage/Universal/208/ тока подешевле
не бывает трансформеров со всеми поворотными колесами.
и вообще.. . такой умный вы.. . " хочу коляску с наваротами ( некчемными) , да чтоб дешево! " может еще и всесезонную подавай со всеми крутящимися колесами, номерными знаками и сигнализацией?
купите обычную коляску или толькос ПЕРЕДНИМИ поворотными колесами. че выебываться? а главное перед кем?
Юля Вождаева