Беременность и роды
Какую коляску купить детскую с надувными колесами или литыми, кто в курсе подскажите?
Думаю с надувными, какие аргументы могут быть в пользу литых, кроме того что пробить можно?
Бери с надувными, и не думай. Видел пробитое колесо на коляске всего один раз. До ближайшего шиномонтажа дойдешь и сделаешь. Лично у нас за 1,5 года эксплуатации ни разу колёса не протыкались. Зато едет НАМНОГО легче и без тряски. Литые колеса - аццкий атстой.
Кстати, не знаю чем всем какая-то Ингдезина приглянулась - у нас был польский Делтим, ВЕЩЬ!! ! Даже есть ремень, чтоб ребёнка пристёгивать. В люльке. И крепкая.
Кстати совет - прикупить самые дешевые пластиковые колеса, чтоб придя домой не мыть уличные. Заменил и катай по дому на чистых.
Lena Tiple
а мы тоже с Польши заказывать будем, типа TAKO fast rider тока 6 амортизаторов
по зиме кататься лучше с надувными .
Надувные. Они гораздо лучше катаются чем литые, мягче и бесшумнее. А насчет пробитых - не думаю что специально будете коляску по стеклам и гвоздям возить
Полностью согласна с Ксенией об инглезине и надувных колесах. Мы с этой коляской и по паркам и в лес выезжали, ей любая грязь и корни деревьев нипочем! особенно, если ребенок в зиму рождается - она незаменима. Я бы второй раз именно ее опять и купила. А потом, летом, когда наш малыш из люльки вырос, мы купили верхний блок (трансформер) на старые шасси.
В общем по времени, нам эта коляска больше 2 лет прослужила... .
А польские.... помимо того, что они тяжелее гораздо, они еще и низкие очень. Ребенок где-то под коленками лежит, вся пыль и грязь, выхлопные газы от машин.... в общем польские мне не понравились.
Вы собираетесь с ребёнком гулять по пересечённой местности или боитесь забуксовать ???
Lena Tiple
сафари устраивать, мля
Лучше с надувными, у меня были и та и другая. Так вот с надувными коляска едет мягче.
На моей коляске надувные колеса а литые диски... а насчет литых колес- первый раз слышу.. . и если резина на колесах хорошая ее не так легко и проколоть.. . конечно надувные....
Надувные можно проколоть о битое стекло, а если твоя жена одна гулять будет. У знакомой такое было, пришлось проводить её домой.
В колояске вожное-это ремневые амортизаторы. Они очень мягко реагируют на неровности дорог. А про колёса-это в авто.
Lena Tiple
так ремневые амортизаторы это ж прошлый век
От типа местности зависит, если сплошной асфальт и не боитесь шума - то лучше пластиковые - они и легче, и если на стекло наедут - не придется чинить. Но если планируете гулять еще по грунтовке, или по сугробам - тогда лучше надувные.
А литые или еще какие-нибудь - это я не знаю, сама выбираю ))
литые лучше себя показывают в жару и в морозы, главное чтоб аммортизаторы хорошие были.
Lena Tiple
а каким образом?
главное 3х колёсную не берите!! ! море случаев-переворачиваются!!!
Айгуль Бариева
Просто не нужно ворон считать, когда съезжаешь или заезжаешь на бордюр, быть аккуратней и постоянно иметь в виду, что трехколесные не такие устойчивые. Тогда и ничего не случится. Зато они в 10 раз маневренней и удобней. Племянницу катала в трехколесной, и себе буду брать исключительно трехколесную.
Прекрасная коляска INGLESINA SOFIA,особенно в зимний период, теплаянадувные колеса дают мягкую амортизацию, мы были очень довольны!
да, лучше с надувными колесами! а то что пробить могут, сейчас в магазинах, чтоб закрыть дырочки, всякое есть, к примеру замазки, специальные для них!
хромированные со спиннерами и лоурайдер не забудь поставить