Коляска трость летняя. Вот думаю брать Макларен 10 000 пластиковые колеса и 13 000 резина
Не будет пластик громыхать?...
Беременность и роды
Есть ли смысл переплачивать 3000 о за коляску только из за прорезиненных колес?
Дороговата прогулочная коляска. На моей пластиковые колеса, никаких проколов (у нас к несчатью редко асфальт можно найти) , никаких громыханий, очень мягкий ход (пружины ведь для амортизации стоят) . Цена моей красотульки Geoby с879 4400р. Я очень довольна
таки там не евапластик? наверно он-он не брякает
а где громыхать то? по горам то не будете лазить)) )
я бы не стала переплачивать)
коляска трость летняя 10 000?
у нас зимняя трансформер со всеми прибомбасами стока стоит. .
не знаю даже что сказать....
Я бы переплатила. Хотя, глядя на свои коляски прогулочные, мне кажется, что громыхают не сами колеса, а места сочленений передних вертящихся колес. Когда на неровную дорогу выезжаешь, бывает, одно переднее колесо на земле, а второе подвисает в воздухе, прокручивается, а при попадании на землю получается характерный звук. На ровной поверхности, или, когда неровности расположены параллельно (плитка, например, или лежачие полицейские во дворах) едут еле слышно. Макларены, кстати, не самые тихие, и ход не самый приятный, как мне показалось. Может, я без прорезиненных колес катала? Не знаю, я у Макларенов на колеса как-то не обращала внимание, только на их размер. Лучше в живую покатайте и ту, и другую, а потом заказывайте.
А она за такие бабки потом в наследство пойдёт?
Я купила трость за 2.5т. р.
сижу довольная, коляска хорошая, т. к. хорошая прогулку у нас есть а до площадки доехать и для дачи шикарна эта
У меня прогулка пластиковые колеса. На ровной дороге ничего, на неровностях громыхает) ) Амортизация может чуток похуже будет, но меня все устраивает
Коляска вещь которой пользуешься каждый день я бы переплатила, себя бы потом карила из за 3 т. р.