Беременность и роды
В третьем триместре 3-d УЗИ намного интереснее обычного? Есть смысл переплачивать?...
вы знаете, интересно будет только вам, на снимках поймете только вы, )))) со мной муж со старшим сыном ходили, головой кивали, восторгались, а потом признались, что ни чего не поняли. не знаю, решать вам, . Я со старшим сыном не ходила, с дочей раза 3 ходила, просто это входило в пакет обязательного обслуживания разницы нет. ПРОСТО ПОТЕРПИТЕ ЧУТЬ ЧУТЬ И ВООЧИЮ УВИДИТЕ ВАШЕ МАЛЕНЬКОЕ ЧУДО. ЛЕГКИХ ВАМ РОДОВ. И ЗДОРОВЬЯ ВАМ И ВАШЕМУ МАЛЫШУ)))))))))))))))))
Обычное УЗИ - это обязательная процедура, вам ее в любом случае нужно пройти.
3D узи не информативно для врача, оно служит для выявления аномалий внешнего развития лица, рук и ног. Ну или для развлечения родителей, раз уж им нет надобности обращаться туда. Конечно, это очень интересно.
Я всегда на узи ходила к двум докторам (не только по беременности) , у одной из них оборудование получше и есть 3D датчик. Во втором и третьем триместре моей первой Б. она сама включала датчик и смотрела, давала мне посмотреть. Я ей всегда таскала коробку конфет, отдельно не платила.
Я на 22 недели делала 3D и на диск записала. Вот на узи скоро идти, думаю что тоже 3д делать буду. Мне лично понравилось, лицо видно было, губы пухлые, в этот раз ещё больше увижу надеюсь. Не знаю как у вас в России, но у нас в Казахстане разница между обычным узи и 3D небольшая, поэтому я выбираю 2 вариант!
на 2-мерном хорошо видно прямо лицо/руки/ноги. что ребенок там делает. так что это действительно очень интересно. Я считаю что оно того стоит.
Нам вот еще диск с записью сделали, потом еще родителям показали, они очень радовались.
мне показалось что нет смысла тревожить малыша и платить безумные деньги.... обошлись без этого.
Есть, видно на кого похож, и как он там шевелиться, улыбаеться и пальчик сосет))
конечно 3d лучше (если клнечно малыш повернется гловой к вам) я как увидела - то аж сердце замерло.. . ручки у головки держит, ротиком что то там гловает.. . аааййй.. . лапочка ) я бы каждый день на 3D ходила бы....
ну если финансы позволяют почему бы и нет
В первую беременность мы ходили на 3Д узи, ребёнок отвернулся, фотографий нет. Все параметры снимаются в 2д узи, 3Д - это просто для интереса родителей, информации для врачей не несёт.
я так не думаю, сделала УЗИ обычное, довольна, скоро всё равно увидите ребёнка, мама когда то делала УЗИ 3д моих братьев, ничего на всю жизнь запоминающегося не было.