Беременность и роды

3 D УЗИ делали вы его , стоит ли , не вредно ли его делать ?

Taniusha Furtuna
не вредно - однозначно. я дела и в 12, и в 24 и 33 недели. есть фото ляли - прелесть, так же дают диск с собой. позволяют финансы - делайте тока 3д - 4 д- более продвинутое оборудование, разглядят каждый орган и т. д. После просмотров дисков - стока эмоций, будете неделю летать от счастья от увиденного. Всего Вам хорошего.
Гульбаршин Еслямгалиева
Лучший ответ
На это УЗИ, если хотите лучше идти уже на большом сроке (больше 25 недель) когда ребенок уже большой. За ним интереснее наблюдать и врач уже с большей уверенность подтвердит пол.
А вреда от него нет никакого, как и от обычного двумерного. просто аппаратура другая которая позволяет видеть объемную картинку.
Я делала на 25 неделе (раньше 24 недели не стоит его делать) . Нам с мужем понравилось. Диск пересматриваем периодически )))
Насчёт вреда.. . Думаю, оно не вреднее, чем обычное. Зато сколько впечатлений!! ! И память на всю жизнь будет не только родителям, но и самому ребёнку.
Вреда нет, пользы тоже.
Меня тестировали на нём в 2007 году, когда я рожать пришла, ну конечно с моего согласия, его только завезли в больницу и интерестно было попробовать, попробовала, нечего такого не увидела, это не вредно, можно попробовать, если конечно у вас это бесплатно.. у нас было всё бесплатно!!!