вот что я хочу сказать.... : нет смысла переплачивать.... бери коялску, что б колеса были маневренные.. .
и ненабирай много одежки ребенку... .
и ваще ненабирай ничего много... лучше докупить потом...
Беременность и роды
за сколько коляски сейчас покупают люди? когда ЕСТЬ смысл переплачивать?
Каждый покупает в силу финансовых возможностей, переплачивать вообще не желательно ни за что)) )
а про цену.. ну не знаю. наша стоила ок. 17 тысяч, много это или мало, не знаю.
я когда покупала не понимала ничего в колясках, ни в ценах на них) купила та что понравилась) ) (через инет заказывала за 8700) а недавно ездили на детскую ярмарку, там трогала, возила всякие коляски и поняла что моя самая лучшая для меня))
Смысла не вижу тратить по 40 -60 тыс. за коляску нанесколько месяцев.
За дорого, у всех свои возможности.
я покупала за 16 500 инглизину софию. откатала, коляска хорошая, даже очень. только вот нафиг она не нужна. сейчас бы взяла польскую за 6). уж очень маленький период.
готова заплатить за качество и комфорт и мамы и малыша до 30 тыс
Первую покупала по советам (трансформер - чтоб его!!!, и цена приемлемая - 8000) - пожалела тыщу раз!!!! Со вторым выбирала уже по плачевному предыдущему опыту, чисто для себя и ребенка, не обращая внимания на цену - подобрала за 14000.
мы за 15тыс. брали в начале самой весны. щас бы например другую выбрала! просто на тот момент она мне нравилась
мы покупали за 7000руб и прекрасно откатали 6 месяцев и за пол цены продали
мы хотели б-у покупать, но у нас открылся магазин новый для детей и там просто влюбились в одну коляску!!! стоит 7500
У меня малыш будет зимним, поэтому выдвигаю требования к коляске: тёплая глубокая люлька, большие проходимые колёса, достаточно лёгкая, шагает по лестнице.... мой выбор пал на Инглезину Софию... к тому же по отзывам радует)) )
Но в маркетах она стоит порядка 20,000,поэтому я решила взять на авито за 8,000-10,000...после одной ляльки. Ведь она всего лишь на 6-8 месяцев, а прогулки с сыночком для меня не должны быть "катаргой"....
Своё мнение не навязываю, но насколько помню, то у вас также будет зимний ребёнок... подумайте про удобство и комфорт в прогулках.

Когда речь о безопасности идет. Я покупала бебикар 3 в 1: для малышей (не помню, как правильно называется) , прогулочная и автокресло. Коляска эта, к тому же, еще очень удобная.
5 лет назад она стоила 22 000
1000евро, но коляска стоит того, аналагов нет, сколько смотрела колясок - ничего лучше не нашла )
Emmaljunga edge duo white croc ))
мы за 8000 купили
У нас за 7 тыс. , есть и дороже той же фирмы. Я такую захотела еще до беременности. Все зависит от желания и возможностей, поскольку выбор настолько огромен, так не хочется ошибиться в выборе..
Нам привезли из Германии за 50000... Пока не пользовались- еще не родился))))))
Кристинка Панковская
У меня, правда, она трансформер!))
Нам со скидкой получилась за 12500,3 в 1.
я за 12