Беременность и роды
Сколько колясок нужно?
Живем в частном секторе. Гулять планируем ездить в парк на а/м. Получается что на первое время нужна коляска с люлькой? С какого возраста ребенка уже нужно перевозить не в люльке а в кресле? Сколько вообще колясок вы покупали? Я так понимаю что когда ребенок подрастет все равно придется покупать легкую трость? Или можно купить одну на всё детство? Но сколько она при этом будет стоить? Продавать не собираюсь т. к. планируем потом еще одного.
берете 3 в 1, или 2 в 1. всего то и делов.
Ксюньчик ...
Они намного дороже чем обычные? Или в пределах 20ти можно найти? Чтоб после первого же не рассыпалась.
Сначала была коляска для новорождённых - в ней внучка гуляла и спала до 1,3 лет (мелкая она у нас). В 1 год купили прогулочную коляску и кресло в машину.
Бери трансформер. Это одна на все случаи жизни.
Было две коляски, сначала трансформер, когда села - то коляска-трость. Креслом пользовались с 0.
Ксюньчик ...
А ведь головку он еще держать не сможет? или там регулируется под лежачее положение?
2в1 и трость (трость с мес 10).
Было три коляски. С рождения, но как ребенок начал сидеть уверенно, отказались от нее, 4 этаж без лифта как ни как... Потом прогулочная, пока ребенок не начал уверенно ходить. Потом уже просто трость даже без раскладной спинки.
Если частный сектор и а\м, потом, наверное все же придется докупить более легкую модель для удобства.
У нас две коляски - трансформер и трость.
планируем брать отдельно кресло от 0 до 1 года (далее возьмем уже от 1 года и до 25 кг).
а коляску брать 2 в 1.
больше колясок брать не планируем.
а коляску брать 2 в 1.
больше колясок брать не планируем.
Можно и без трости обойтись, а в года полтора взять велик
у нас была одна два в одном - люлька плюс прогулочный блок. в ней гуляли когда ребенок сел. там и спинка регулируется до лежачего положения. Ребенок любил спать на улице. Трость не покупали так как дороги такие что на ней трудно ездить было, да и спать в ней неудобно, и ребенок был крупный - в ней было тесновато.
Я взяла прогулочную и трансформер.
2 коляски. Прогулочная и для новорожденных