Беременность и роды

Скажите а какую бутылочку (фирма, сколько милилитров) и сколько бутылочек нужно новорожденному.

И нужны ли они и сколько при грудном вскармливании.
у нас было много. но реально понадобилось не больше двух. 150 мл. советую купить одну большую и одну маленькую. и соски к ним - силиконовые, они прочнее. резиновые - пару раз пососать.
Ер
Ерке
Лучший ответ
попробуйте грудью кормить, а бутылочку купить всегда успеете
Kristinka *
Доктор Браун, анти коликовые. Мне понадобилось 2 по 250 и 1 по 150 мл.
Бутылки просто отличные. У меня еще и все подруги пользовались бутылочками этой фирмы и очень хвалили.
одну возьми на всякий случай- если водичку будешь давать или сцеженное молоко. ОСТОРОЖНО: бывает, после бутылочки дети от груди отказываются: из бутылки сосать легче! Моим не потребовались бутылочки.
При г/в лостаточно одной на всякий случай. Я осталась довольна Avent.
мне хватало три бутылочки, 250-одна и 2 по 150.Мир детства.
считаю, что новорожденному надо грудь! ! Лично мой только в восемь месяцев бутылочку попробовал...
я пользуюсь ДОКТОР_БРАУН очень рекомендую брала три разных мл.
А вы действительно уверены, что бутылочка необходима ребенку?
Я выростила дочку (сейчас ей уже 5 лет) без бутылочек, сосочек и колыбельки. Дочка спала на обыкновенной кроватке уже с рождения, правда обкладывала подушками, чтобы не упасть. А вот ни бутылочки, ни пустышки даже не покупала. Вы только подумайте, как тяжело ребенку, когда его отлучают не только от груди, но и от всех этих прибамбасов. Помоему, это даже стрес для малыша.
Конечно, если у вас ребенок не берет грудь, тогда другое дело.
avent
Olga Grechixa