Беременность и роды

какую бутылочку нужно купить новорожденному? какие у вас? и какие лучше ?

У нас авент ооочень довольна 260 вполне хватает, единственное нужно менять соски в зависимости от того чем будете кормить если смесь то одной двух дырочек достаточно в соске, тройкой я кормлю кисломолочку, из четверки кормлю жидкой кашей.
Айданка Асильхановна
Лучший ответ
новорожденному они не нужны.
S*
Svetlana ***
Не понимаю чем Авент лучше всех остальных. Раскрученная дорогая фирма.
Насчет объема - бутылками на 260 мл мы пользуемся в 8 месяцев!! ! Новорожденному с головой хватит маленькой бутылки на 120 грамм.
у нас авент. довольны.
фирма Авент больше всего понравилась
я покупала NUK с толстой соской, которая на грудь похожа. + там еще спец. система от газиков, что очень помогает.
Пластиковая, самая дешевая.
Ребенку пофиг авент это или стеклянная сссровская.
Не вижу смысла так на счет бутылочек заморачиваться.
У нас 2 по 125 и 3 по 260 - вполне хватает на все.
Света Кан
у нас авент, но что то он ее не слишком жалует
Курносики, Мир детства, самые обычные
разницы ребенку НИКАКОЙ.
были и самые дешевые, и охренетьдорогие. ну никакой разницы.
выбирают исходя из ширины горла (широкое - легче мыть) и безопасности материалов.
обычную российскую и нет проблем
Курносики
Незнакомка
авент - и маленькая и большая. NUK брала, но доча от него давилась, там дырка больше и молоко быстрее идет
у дочки были авент всех размеров, после них курносики не хотела.