Беременность и роды

Правда что ползунки не удобны малышу и давят на пупочек? Сколько ползунков нужно новорожденному?

мы бодики с рождения одеваем и сверху комбинезончики. может и не давят, но я не люблю, когда на животиках меленьких всякие резинки. Да и уверена всегда, что нигде ничего не зедереться, на сомнется. Но это вариант только для памперсов.
ну если размер ваш, то ничего там не давит )) проверенно на практике )) тем более в России вообще ползунки до подмышек шьют )))))))
штук 5-6 хватит, если памперсами предполагаете пользоваться, если нет. . ну штук 20 точно можно брать)))
не давят... можно выбрать на лямочках... мои детки до 20 в день "подписывали"(когда памперсов не было) , с памперсами и десяти хватит (чтоб наряжаться)
Юленька Талаш
Я купила ползунки на бретельках (застежки на плечах) , а пока малюсенький совсем был одевала слип
Ольга Железная
Это все индивидуально.. . кому что нравится. . у нас вообще не было.. . только бодики и комбезики )))
Новорожденные - это дети до 1 месяца. Им ползунки не нужны вообще. У них число мочеиспусканий до 20 в сутки. Вы только тем и заняты будете, что ползунки менять.
Мария Александрова А памперсы на что?? ))))))
мы купили 15 штук очень удобно ничего не тавит
Иринка Шеина

мы пользовались памперсами, поэтом бодиков и комбезиков не много надо было.... не покупайте заранее вообще, первую недельку хотя бы попеленайте.... за эту неделю купите, зная точно размерчик ребенка
мы напокупали, а доча родилась 55 см и половину даже надеть не успели - крупненькая....
я своему одевала комбинизончики фланелевые и сицевую распашоночку под низ
ему не нужны пулзунки ему нужны пелёнки
И еще не факт что вы для новорожденного ползунки то найдете. Мы самые маленькие только в 1,5 месяца одели.