Беременность и роды
Сколько колясок покупать????))))
Мы с женой вчера на УЗИ были.))) Сказали, что у нас будет ТРОЙНЯ!!!!))))) Думаю теперь сколько колясок покупать надо? ))))
Я думаю, что можно одну коляску купить для двойни классику, или как там она называется, а одну трансформер для одного ребенка.
для тройне к сожалению только прогулочные, когда ребёнок уже сидит.. . так что берите две коляски - для двойни и обычную))
Одну есть специально для тройни, а можно на заказ .
У нас в районе гуляют с тройней в 2 колясках: дедушка везет двойную и рядом бабушка с одинарной.
Поздравляю! покупай две- одну двойную и одну простую.
кстати видел тройную ))) только не удобно наверное
с тройной тяжело очень! Лучше на самом деле 2 коляски брать!
вначале родите, а потом покупайте. Пойти в магазин, купить и выйти - дело 5 минут.
Для двойни + одинарную. Тройная (да и двойная наверно... ) фиг в лифт, в подъезд и т. д. войдет.. . Я тут видела случайно двойную не обычную, не рядом люльки, а друг за другом скреплены...
Наверно 2. одну двойную, вторую - обычную..
Есть специально для тройни-большая-трансформер, поспрашивайте в детских магазинах. Ну или 1 для двойни (такую точно найдешь), а 1-на руках или в отдельной коляске-см по деньгам
В двойной точно трое не разместятся!
Я Вас поздравляю, это так чудесно - тройня)))) ) Моя мечта - это двойня. А насчет колясок - есть для тройни одна коляска, но не знаю продается ли она у Вас в городе, видела в инете, а еще можно для двойни и одну простую. Еще раз поздравляю)))
Вот это счастье... Тройное))) Поздравляю...! Тройных не видела, наверное одну обычную, а другую двойную. Как же с ними со всеми гулять-то? )
Анастасия Басамыкина
Даже не знаю...))) Сам в шоке!)) Хорошо, что старшей дочери 11 лет, будет помогать. Ей уже не терпится нянчиться скорее. )))