зачем полегче-то?
сидеть-то он уже будет, похоже, в саночках)))
Беременность и роды
мамули посоветуйте. нам на свет в июле-августе.коляску покупать сразу универсальную или по легче?
Покупайте 2 в 1 или 3 в 1 - универсалки.
У нас 2 в 1 X-Lander XA (2010 года модели) . Легкая, маневренная, мобильная, мало места занимает, капюшон большой, колеса удобные, поворотные, с фиксацией. Расцветка красивая, дизайн неплохой! Да плюс сразу прогулочный вариант есть!
Смотреть фото и видео, читать можно здесь: http://tem-tem.ru/shop/detskie-kolyaski-kolyaski-2-v-1/item/x-lander-xa-2-v-1/brand/X-Lander
А подружка (ей тоже в августе рожать) недавно купила Silver Cross Surf с люлькой и аксессуарами за 25 тысяч рублей (если в русской валюте) . Я посмотрела - мне очень понравилась коляска! Весит меньше, чем наша, рама очень легкая и прочная, колесная база ВСЕГО 58 см, очень много аксессуаров: матрасик, зонтик, москитка, дождевик, накидка на ножки, вкладыш для новорожденных, прогулочный блок. Колеса резиновые, большие в диаметре, положение и лицом к маме и к дороге, в общем одним словом - СУПЕР! Свиду она очень аккуратная, ничего лишнего. И цвет такой приятный - матовый розовый у них! Подруга никак не нарадуется!
Смотреть фото и видео, читать можно так же здесь: http://tem-tem.ru/shop/detskie-kolyaski-kolyaski-2-v-1/item/silver-cross-surf-2-v-1/brand/Silver_Cross
я за классику, а потом прогулку, не люблю 2 в 1 или 3 в 1, катай потом два года одну и ту же коляску=)...,наша первая классика была очень лёгкой, кстати
Лучше классику с большими надувными колесами и люлькой переноской, и чтоб не продувалась. А к следующему лету можно уже прогулочную купить.
У нас универсальная - мне нормально.... проблема только в том, что хочу поехать с ребенком в отпуск на 2 недели, вот тут бы полегче пригодилась, но вам же это не грозит)
Как ни выбирайте - всё равно понадобится две! Берите уж сразу) Всё равно за второй пойдете. Оба раза у нас была коляска-трансформер, зима-лето. Но когда ребёнок начал сидеть, накладно стало такую махину ворочать. Тем более что в машину или в автобус она не входит как следует. Оба раза покупала ещё и сидячую, складную. Маленькая, лёгкая и входит куда угодно. Складывается в тросточку и не занимает места дома. Большая так и стоит. Ждёт осени-зимы.
берите универсальную, там уже осень на носу будет
Я купила вот эту http://www.akusherstvo.ru/magaz.php?action=show_tovar&tovar_id=4749 только из белой кожи. Там 2 отдельных блока, так что голова больше не болит о колясках. Отличный вариант.
универсальную