Беременность и роды

Мне рожать в июле. Какую коляску лучше купить? Люльку или 3 в 1?


Многое зависит от того, какую люльку Вы рассматриваете в целом:
компактную, легкую, с узкой базой для ребенка до 4-6мес максимум
или же вместительную люльку на пневмоколесах, не обращая внимания на вес.

Предпочтения индивидуальны...
кто-то хочет классику-люльку и потом прогулку универсальную или трость,
а кто желает иметь комплект люлька +прогулка, меняя лишь блоки на шасси.

3 в 1 - в комплекте люлька +прогулочный блок + автолюлька
Ася Леонтьева
Ася Леонтьева
71 420
Лучший ответ
можно 2 в 1,если есть желание то 3 в 1.
Мне в июне и я выбрала 3в1, так как по мне удобней и выгодней!
Довольны коляской - люлькой Инглесина София. Очень легкая, удобная, ребенок в ней быстро засыпает.



Позже купим прогулочную.
NP
Nаti Petrenko
12 781
мне в июле тоже. я выбрала люльку. инглизину. итальянские коляски самые лучшие. еще есть пег перего. вы в магазин сходите и наглядно посмотрите, потрогайтепокатайте. и выберете быстрее что вам нужно.
я практичней люблю, купили 2 в 1
http://kiddi.com.ua/roan-marita-559/p8450/

Берите такую, не пожалеете.
Елена Якишева
Елена Якишева
4 684
Kulasan Sherim мы такую смотрели не советую,нет казырька(язычка) снег.дождь все в коляску.вы же и зимой кататься будете.а в дождивике гулять нельзя
Елена Якишева + к этому она идеально подходит для укачивания малыша,она на рессорах, в отличи от всяких "деревянных "Чико и т.п,мы с таким сочувствием смотрели как пытаются укачать дитенка в коляске чуть ли не подпрыгивая с ней,а у нас одним пальцем можно было укачать,короче каждому свое,но мы ни секунды не жалели что взяли именно такую.Очень удобная и надежная.
Анна Белякова мне тоже марита нравится ,хорошая люлька большая ..туда и зимой в комбез плюс одеяло помещается,вобще очень хорошая коляска,на второго оставила..не удобная только ручка для моего роста метр 56 она мне кажется высоковатой .а так даже очень удобная коляска
я родила в июле, нам 8 мес, какемся в люльке, в апреле куплю прогулку легкую
Diana Сапарбай
Diana Сапарбай
4 534
ну что вы забегаете вперед, родите для начало.. . а потом когда родите.. . выйдите вместе с малышом поискать коляску...
Я тоже в июле рожала, у нас коляска джип 3 в 1, катались всю зиму, без проблем, и в снег. Я довольна. К лету легкую купим.