Беременность и роды
Какую коляску покупать, трансорфмер или стандартную?
Знаете, тут наверно зависит многое от финансов, если деньги есть, то конечно лучше наверно купить сначала люльку, а потом уже обычную, мы покупали трансформер, и я в принципе не пожалела, хороший трансформер попался, удобный очень)))
я решила на лето купить люльку (мы еще малюсенькие) а к ьзиме что нить соответствующее
мы покупали 2 в 1. сначала в люльке катались. теперь в сидячей ездим. зачем покупают люди по 2 коляски до сих пор не понимаю. я даже летнюю покупать не стала. сколько тут того лета - катаемся в своей и прекрасно себя чувствуем!!!
я думаю удобнее трансформер, тольо качественную выбрать, почитайте отзывы в интернете
они сейчас в основном все трансформеры... либо с внутренней люлькой, либо с меняющейся люлькой...
Я буду трансформер брать. Мне полегче нужна, пандусов в подъезде нет.
мы сидячим положением в трансформере пользовались очень мало, купили прогулочную коляску
Мы сначала мучались с этим же вопросом, хотели трансформер. Но потом они нам какими то несуразными и громоздкими показались.. . Взяли 2 в 1.
от финансов зависит. на трансформере модно до 1,5-2 лет ездить а люльку в 6 мес. надо на прогулку менять
Практически все трансформеры очень тяжёлые (от 15-до 19,5 кг).
ну лично я купила трансформер, но я живу на 1 этаже и проблем в её массе нет!
легкую
мы купили трансформер!!! но мы на первом этаже живем