Беременность и роды

Взбесило! А за сколько вы собираетесь покупать коляску?

Стащу около магазина и всё тут...
Светлана Крашенинникова
Лучший ответ
Марина Чурадаева У магазина там маленький выбор.В детскую поликлинику в грудничковый день иди там хоть есть из чего выбрать.
А меня насмешило))))) ) ОЧЕНЬ)))) )
А взбесило как раз таки тех, кто позволить себе не может дорогую коляску, накинулись на женщину как курицы чесс слово ) Не понимаю почему многих так задел тот факт, что коляска у людей стоит 145 тыс. рубликов? ВАМ ТО ЧТО ДО НИ??? ?
Покупайте по своим возможностям, у каждого они свои, так что увы )))
Ыыыы тема дня)) ) когда соберусь рожать ещё детей, куплю ту, что нравится! Она стоит тыщ 10-12 вроде, не помню..
да какие коляски!! ! тут Ламборгини собралась покупать - цвет не могу выбрать, то ли желтую, то ли оранжевую.. . не до колясок мне.. .
Anna Tarasova
Не беситесь же! :-))
Я, например, вообще не собираюсь её покупать. Мне она без надобности)))
тьфу-тьфу! надеюсь, мне больше не понадобится этот дивайс)
Маріанна Сисак
Я да сама сделаю! Че ее покупать то?? ?
за мульен евриков.. а что?))))))
А что взбесило-то? Я не заметила
Марина Чурадаева Да одна тут купила коляску за 150 тыс.Думает,что мы ей верим...
пока не знаю, нравится та что за 1500, но я в инете ее видела, у нас в магазине может и не найтись такой, может с рук такую возьму, видно будет. а там смотря в какой сезон малой родится, какое положение на этот момент будет, может изменится еще мнение.
а сколько они стоят? а в чем принципиальное рзличие за 15000 и за 20 000) не знаю.. . придем с мужем будем смотреть выбирать.. . если есть смысл переплатить может подороже ели нет то по дешевле) я в них не бум бум)
Ну всё, начинается.. .
Хотела купить почти за 40. Но! Во-первых, такой возможности у нас в определенный момент НЕ БЫЛО. А во-вторых, когда возможность появилась, таких колясок в нашем городе уже НЕ НАШЛИ! Поэтому купили за 20 почти, но если надумаем рожать второго - куплю подороже первой, возможно даже ту, что хотела... Зато мы детскую красивую сделали, вложились в неё по полной программе. Коляска ребенку нужна отсилы - год, а комната всегда кстати. И к тому же, та коляска за 145 тыщ рэ отстойно выглядит... Уж больно старомодная. Не знаю, как другим, это ЛИЧНО ПО МНЕ. А за 20-25 тыщ можно неплохой вариант подобрать. Ну и к чему эти понты-то, объясните мне?? ? К тому же, дама день назад задавала вопрос про совершенно другие грошовые коляски... А тут видимо решила вы*бнуться)))
я собираюсь продать) за 4500руб и еще одну за 1000руб через полгода)
никому не надо???
Я купила за 18 тысяч рублей. Вполне удобная колясочка, главное легкая и неширокая, легко в лифт входит... долго подбирали. Симпатичная, голубенькая, для мальчика... Полностью ею довольна.
Вообще непонятно, почему никого не бесят яхты подруги Абрамовича и Перис Хилтон, а какая-то паршивая коляска ( к тому же данные непроверенные))) фурор произвела...
мне и 30 тыс не жалко за коляску отдать)
раньше за 12 нравилась, так родня как узнала цену, глаза повыпучили... "зачем такая дорогая?? " блин, как будто я их их кармана платить буду!
теперь варианты дороже нравятся) )
Merem Merem
надеюсь, это будет не скоро)) ) и уж точно не самая дорогая. Нафиг нет такой необходимости.
В первую очередь, коляска должна быть удобной! Чтобы влазила в машину, легко складывалась, была подъемная и маневренная. и мне нравятся трансформеры, мы с таким до года вон проходили. сначала в люльке лежали, потом без нее, потом полусидя иногда, и сидя. сча уже трость хотим. чтоб вообще оегкая прилегкая была
Любовь Рамзина
первая трансформер за 4200+матрасик и дождевик с москиткой... =4500 или около того.
трость б/у за 2800 купила.
сейчас другая трость за 3 т. р. новая)))
у меня коляска бесплатная но классная подруга от сына подарила своего а сама мала использвала так что она в хорошем состоянии
"леночка "
у друзей и знакомых наверняка есть, на несколько месяцев разумнее взять у них)
это зависть деушки!!!!
2.5 года назад за 32 брали, щас и дешевле есть много тыс за 25 хорошую можно взять
Яна Борисова
Я уже купила за 16 000 руб - Тутис Зиппи 2 в 1
Марина Чурадаева А вы уже родили?
А мне понравилась коляска за 30000 т. на ваши деньги это стоит 6000 рублей, так вот я заказала эту коляску а мне подарили другую расстроилась ужас. На ваши деньги она стоит 1000 рублей, . но даренному коню в зубы не смотрят.
у нас была дешевенькая... а нафиг мне отдавать миллиарды, если ребенок быстро вырастет
Данэля
Куплю ту, которая нравится)
какую нибудь дешевую
у меня клетка попугаичья валяется, не пропадать же
Мы 3 г. назад брали за 6500 ( было всё что только можно кроме автокресла ), откатали в ней двоих, а потом продали за 4000 руб. Дети пользовались ею максимум до года, потом покупали прогулочную, до 2 лет пользовались. Не понимаю зачем 30-150 тыс. тратить на коляску, а через год куда её за такие деньги девать-то? На эту разницу столько всего действительно нужного можно малышу взять...
Яна Будник
8 599+500 рублей доставка из Москвы в Питер
Iryna Ekkert
да какая разница, сколько стоит коляска, главное, чтоб она подходила по критериям.. каждому своё необходимо... чего беситься??
Марина Чурадаева Не верю я.Вот думаю на фига врать.
ой, смысла нет дорогую брать, самое главное чтоб удобная была, для вас и для ребенка.
я за 6 тыщ купила
Аня Котова
За мульон долларов США)) ) не меньше))
У меня красивенькая зелененькая коляска - трансформер 4 в 1, от 0 до 3 лет. 7289 грн. это приблизительно 900 $
Моя свекровь купила! Коляска шикарная, и в машину можно как кресло детское, и легенькая, и вообще просто мечта....)))