Беременность и роды
Девчат, я снова про коляску...))) Девочке такую стоит брать? нормально?

Мне очень нравится!!!! классная!! ! а коляса поворотные фиксируются? ? это 2в 1?а ты же сказала, что тебе почти даром ее отдают? да? тогда бери и не думай!!!! деньги с экономишь, а коляска хорошая!! че тут думать!!!!
Poteruha Elena
Отдают за 3500. мне кажется что это дешево.
Татьяна Рогожникова
Ну вот мне завтра за коляской, опять в растеренности, какую же брать!!!!
Главное, чтобы вам удобно было.
мне нравится) белая не практичная, у нас белая, у первой дочки была розовая, мне она быстро надоела... для такой коляски 3500 это не цена) я бы взяла
Poteruha Elena
спасибо большое за ответ)
за такую цену ...я бы взяла не думая.... все плюсы и минусы ...выводы сделала бы сама....
Мне просто она не нравится, но многие берут. Прогулочную люльку покажите еще.
Poteruha Elena
а почему она вам не нравится?
неудобные передние колёса, кто не понимает, вижу тут в восторге, было бы от чего
Poteruha Elena
я если честно пока все это не понимаю.
Перизат Эгембердиева
Я вот и спрашиваю, фиксируются или нет.
Людмила Гудымова
покатайте её и поймёте
за такую цену взяла бы, покатала, увидела бы плюсы и минусы сама, а не с чужих слов, а потом брала уже с собственного опыта другую...
Я бы взяла не раздумывая!
Возьмите эту, стоит копейки. Не понравится- новую купите. Цвет лично мне очень даже, насчет ручки и колес верно- не очень удобно
ну я с такими колесами у меня в городе сейчас замучилась бы.
и в люльку мой не влез бы уже. не стала бы такую брать.
Неудобная
Poteruha Elena
чем? колеса?
Не берите.
Poteruha Elena
почему? Из за цвета ?
передние колёса фиксируются 100%, так что не переживайте, что тут понаписали "прокручиваются" и прочее .. захотите - зафиксируете и прямо будут ехать
Poteruha Elena
спасибо! вы правы, я узнала, колеса передние фиксируются!
Проблема съехать (заехать) по лестничным скатам (рельсам) . И ещё. Очень маленькая люлька. Ребёнок очень быстро из неё вырастет.
Poteruha Elena
спасибо за ответ! я это учту!
Мрачноватый цвет ((
Poteruha Elena
спасибо за мнение)
А мне нравится эта коляска и цвета хорошие. Я бы взяла у знакомых, только если будешь брать колеса проверь. У меня прогулка чикко была тоже передние колеса крутились ( дак сами колеса узенькие были) если надо зимой зафиксируешь а летом очень удобно когда колеса крутятся.
Лучше такую)))

Poteruha Elena
чем какую ?
Poteruha Elena
вот теперь вижу. Да мне Тоже Больше Нравится Белая. но такой у Друзей нет к сожалению)
Татьяна Рогожникова
Очень белая, люлька, и стоит дорого!!!
Нурай Сапарбекова
не берите белую - вы устанете её протирать и стирать! у соседки была белая
Вот та коляска мне не очень нравится. Вот своей дочке такую купили за 7 800.

Анна Волкова
ну нашли с чем сравнить.
для лета подойдет, для зимы лучше класику маленькие передние колеса по снегу плохо ездят и обратите внимание на длину люльки, лучше брать коляску у которой длина люльки 80 см т. к. дети быстро растут и чтобы спинка в люльке поднималась (мой малыш с 4 месяцев ездил полу-лежа)
Poteruha Elena
спасибо большое за инфо! Обращу на все это внимание при покупке коляски!
Если это Верди Зиппи, не берите. Я с дуру на зиму купила (пользуюсь прогулочным блоком) . Сразу сдулось колесо. Пленка на капюшоне и на ногах от мороза потрескались. К корзине не подлезть. Колеса гуляют (хотя покупали новую) .
Жду, не дождусь когда бкдет тепло и достать свою любимую ПегПерего Плико П3.
Мне кажется они не совсем удобные (
Poteruha Elena
чем? поделитесь знаниями. я просто в колясках совсем еще не разбираюсь.