Беременность и роды

А я снова про выписку. Девочки, как думаете, туфли на каблуке стоит на выписку одеть?+

Сейчас ноги немножко отёкшие, поэтому я пока в них не влезаю. Может и не стоит их брать? Одеть что-то без каблука? Но ведь так хочется красиво, но если туфли будут давить, то красиво не получится, а получится как корова))))))))))
а вы уже родили? из род дома пишите вопрос?
у меня первые роды были естественные, но разрыв был и швы накладывали. Я ходила как утка с откляченной задницей, уставшая, обессиленная.. . Думаю на каблуках мне бы совсем не комильфо было бы)) )
а вторые роды - кесарево.. . Выходила пополам сложенная... еле до машины дошла))) )
у всех конечно по разному... может кто-то и терпит ради красоты многое. Но я как то себя все таки люблю больше, чем окружающих - на фига мне им глаз радовать, да продлевать жизнь смехом, своей "красотой" скрюченной на каблуках....)))))))))
Людмила Зайцева
Лучший ответ
я впервые слышу о такой проблеме - какие туфли надевать на выписку. Хотя, возможно, времена изменились. Я настолько ужасно в тот момент выглядела, что чуть ли не ползком выходила, какой тут каблуки Хорошо, что тогда никто это не фотографировал и не снимал.
Господи да оденьте вы туфли на выписку, не в клуб ведь пойдете )
Оденете, выйдете в них к родственникам, пару фоток, в машину и домой.... вот и весь поход в туфлях, в чем сложности не пойму )
Faina Belokon-Budnuzku
Леночка Эрштейн В том, что я в них могу вообще не влезть из-за отёков.
я была готова в тапках уже убежать от туда... лучше балетки миленькие купите... -зачем сразу носиловать себя, тем более ходить тяжеловато будет
есть много красивых балеток!!!
Тоня Моисеенко
выберите обувь полегче
что хотите то и обувайте, всёравно же небось на машине поедите....
нда.... я вообще как утка после родов ходила.... какие там каблуки
на фига? мне вообще до звезды было, лишь бы поскорей сбежать из роддома. кстати, муж сапоги забыл, в тапках ехала домой)
да туфли можно и без каблука, главное - симпотно одеться, накраситься, причёху сделать. Фотки с выписки - очень памятные, и жаль будет. если они будут испорчены страаааашным видом молодой мамочки.
Елена Нутрихина хорошо, если здоровье позволяет в этот день прилично выглядеть...
Я так заипалась лежать в клинике, что даже босиком домой убежать готова была))) одела балетки и платье, но накрасилась.
И вправду, я тоже как утка была, из-за швов, поэтому одела тапочки на средней платформе
да наверно не стоит! ты что на них потом не находишься? а вдруг тоже ноги отекшие будут?
Demi Tisday
а у меня к выписке ОЧЕНЬ СИЛЬНО ноги отекли, думала в тапках домой поеду....