У меня было штук 10 с собой подгузников ну и пачка влажных салфеток, места это не занимает очень уж много ) Ребенка приносят с родзала в подгузнике, дальше уже будете пользоваться своими, обкакается он у вас в первый же час, нужно будет менять так что с собой однозначно нужно взять хоть сколько то.
А на следующий день муж уже принес целую пачку подгузов.
Беременность и роды
Девочки, подгузники и салфетки в роддом приносятся при выписке или при рождении ребенка? Не сразу же их с собой брать?
Где как! У нас в род доме все выдают. Но я знаю что не везде так. Узнайте это за ранее в своём род доме.
АГА, а до выписки он не писать ни какать не будет наверное у вас ))))))))))) сразу конечно )))
мне муж передавал день на второй или тертий после родов, пачку маленькую подгузов, ещё мыло просили жидкое детское с нуля, крем и бифидумбактерин, про салфетки что-то не помню, наверно не просили даже...
Нам список вещей давали которые с собой в роддом брать, погузники и салфетки входили в список...
Я с собой взяла сразу.
Зависит от того как ребенок находится - с вами или отдельно. Если с вами, то сразу надо будет принести, как родится. У меня была отдельно, принести памперс просили на выписку, в роддоме у них было всё своё. И еще у нас был магазинчик при роддоме со всякими детскими принадлежностями, если что "приспичит" - можно было сходить куить.
Асмик Галстян
в том роддоме, где я лежала на сохранении с этажа никуда уйти нельзя))
так после родов вам принесут, вы же не будите с салфетками и подгузниками рожать
сразу пусть будут с вами!
Галина Зуева
А нам вообще ничего не разрешили брать. В приёмном распашёнку одели даже трусы сказали тоже нельзя!
Воеводина Вероника
нельзя с собой ничего брать,только паспорт и карта
сразу конечно же, соберите за ранее что надо вам и ребенку и все берите лучше сразу.
Как родите. скажите мужу или родным пускай принесут.! и всё тут.!
Нет, не сразу. Родите, мужу дадите цу, что принести. Ч/з бюро передач принесут.
это узнавать надо ТОЛЬКО в роддоме!
где-то все дают, где-то не дают ничего.
я сразу с собой возьму)
конечно лучше сразу с собой взять, так спокойней. а вообще нам прямо в роддоме давали кучу подгузников разных, салфеток, кремов и шампуней на пробу.
их сразу надо с собой брать, т. к. ребенка одевают в памперс в роддоме, я с собой сразу брала, тебе ближе к родам должны дать листик с перечнем всего необходимого, удачи!!!
Асмик Галстян
Спасибо!
Сразу потребуют.
Если знаете в каком роддоме будете рожать - узнайте заранее условия, какие вещи можно брать и вообще можно ли брать.. . Я рожала в Московском роддоме, так когда поступала - мужу все отдала - вплоть до трусов и золотых украшений! У них отличная стерильность, следят, молодцы. А потом уже, как родила, мне все привезли!