Беременность и роды
Какими подгузниками с рождения лучше пользоваться?и какую смесь с рождения ребенка можно довать если нет молока???
и какую смесь с рождения ребенка можно довать если нет молока?
сначала памперс нью бейби покупала 2-5кг, сейчас нам 1,5 месяца покупаем памперс премиум.. . они намного лучше
я самые первые подгузники купила хеппи--реклама такая типа с вырезом для пупка и все дела.... бред.. .
попробовали Хагис они тоже сильно толстые... .
вот остановились на Памперс--они тоненькие и с лосьоном алоэ, от чего и раздражения не было.. .
Смесь Настожен, пробовали и Нан--разницы никакой, только в цене.... Нан дороже.... смесью мы не долго, бросили и сразу на титю перешли...
и подгузники и смесь можно использовать любые.... другое дело не всем вам может понравиться и подойти.... а здесь - сколько народу -столько и мнений на этот счет... .
я, например, из подгузников пользовалась "памперс"....из смесей ХИПП и МИКАМИЛК....
1. Памперс премиум
2. Молоко свое. Каку ребенку не давать. Молоко все от головы.
нутрилон максимально приближен к груд. молоку. но мне больше нравится нестожен проблем со стулом нет. регулярно и не крепит.
еще говорят хипп не плохая смесь.
а подгузники вам не кто не скажет так как это все зависит от кожи ребенка что подойдет.
еще говорят хипп не плохая смесь.
Мы пользуемся японскими премиум-класса. Всем нравятся, никаких опрелостей, высыпаний... Полоски индикаторы дают знать, когда следует сменить подгузник, изготовлены из нежного натурального материала, на ребенке сидит идеально - нигде не жмет и не режет. Пропитаны гамамелисом. Вообще советую брать именно японские, потому что все остальные по сравнению с их качеством просто шняга.. .
Что касается смеси - моя тоже на ИВ с рождения, кормим НУТРИЛОНОМ или НАНом Кисломолочным. Со второй смесью мы проблем с животом вообще не знали... Но что из них лучше - НАН или НУТРИЛОН - с уверенностью сказать не могу, обе нравятся, обе устраивают.
Никаких подгузников - только пеленки из старого рамья. Смесей тоже не надо - лучше материнское молоко.
Динара ............
простите ,а если молока вообще не было изначально то что же ребёнок должен умереть от голода....
Динара ............
два года назад поставили не хороший диагноз ,но слава богу всё позади ...а так как было оперативное вмешательство то и нет ...первого ребёнка прокормила грудью всего 6 мес и как мы не боролись ,а это где то 3 мес всё равно оно пропало врачи сказали природа мать ...
я двоих детей вырастила с подгузниками "Памперс", пробовали другие - появлялись раздражения кожи, а молоко, конечно, лучше своё ,но если нет- советуйтесь с педиатрами и неонатологами
Как это у родящей женщины нет молока? (Просто она не хочет кормить) Нам либеро эвридэй нравились и памперс премиум
Виктория Игрунова
так это и наче педиатры не разработали смесь от 0. любая стрессовая ситуация и молоко перегарает. может лекарство пьет.. или противопоказания к г.в. такое тоже есть.
Юлия Балюра
Вот так это, у меня молоко пропало в 1.5 месяца. Ну нет и всё!!!!Что я только не делала, все методы использовала начиная от трав и заканчивая таблетками, так как очень хотела свою кроху кормить, ну вот нет молока у меня и что мне теперь повеситься?
мы например пользуемся хагис -это памперсы... А смесью у меня молока вообще не было ...семплер от рождения и не чего всё отлично растём и развиваемся нам уже 6 мес
любыми подгузниками 1. смесь ту, которую врач рекомендует их хороших много, главное адаптированную выбирать. нан, нутрилон, хипп и т д
Это все индивидуально, зависит от приоритетов ребенка и ваших финансовых возможностей!