Блиннн, это же вещи личной гигиены... Я на днюху прокладки получить бы не хотела даже в большом количестве.
И меня, как мать это унизило бы.. .
Кум привозил по моей просьбе подгузы с финки и деньги брать не хотел!!! Я твёрдо сказала что такие вещи я в подарок не приемлю)))
Беременность и роды
Тут некоторые советуют на рождение ребенка подарить торт из подгузников. Как бы вы отнеслись к такому подарку?
Фу! Мне бы не понравилось
Даже не знаю.... не обязательно в виде торта дарить... меня бы и в пачке устроили.... Ну то что бы я не обижалась... это точно)))))
Не поняла бы однозначно и выкинула бы эту "прелесть". Подгузники должны быть стерильными, не залапанными руками во время сборки данной конструкции - торта. Пусть уж лучше дарят в магазинных запечатанных упаковках.
Морду бы набил...
Я бы предпочла просто в пачках) Их удобно складировать))
Мне бы было неприятно.
красиво, но я бы не рискнула использовать подгузники, а вот все остальные подарки из него - почему нет??
Я видела на выставке хобби, таике торты, да они из подгузников, внутри там носочки, тручики, еще что-то а сверху плюшевая игрушка, девушка которая их делает, говорит заказывают много... я тоже покосилась и не решилась бы подруге такое подарить.
А почему обиделись бы??? ?
Другое дело, что торт этот и на. . не на.. А вот если бы на эти деньги купили бы несколько обычных пачек подгузников - была бы рада подарку, а что здесь такого-то? ? Просто и так и так подгузники уйдут в мусор, так зачем платить больше. А в самом факте того, что подарили подгузы, не вижу ничего криминального.
новорожденному такое дарят, и думаю это уместный подарок.

я была бы рада такому подарку.
подарок полезный.. но лишен фантазии... не очень конечно ((
Это они 5 канал насмотрелись, по-любому )))))) Так там не только подгузники, но и другие нужные вещи в этот тортик входят ))))) Если такой, как показывали в передаче и плюсом еще что-нибудь, то я бы рада была. Во-первых, мне похер какой подарок, все равно все закупать нам, а это знак внимания, пусть не очень понтовый, но главное, что про тебя не забыли. И потом, подарки это же далеко не самое главное в жизни ))))))
Я бы не отказалась от торта из свернутых купюр по 100$ желательно пятиярусного)) )
А еще что бы в каждом свернутом рулоне было по 10 купюр)))
Ну да, мне бы тоже не понравилось...
Мне дарили - клевый подарок!
И еще для непросвещенных - торт может состоять не только из памперсов, а как правило украшается дополнительно погремушками, одеждой, детской косметикой и прочим.... Хотя есть такие люди, которым чё не задари - нос воротят...
там не только подгузники в таком торте могут быть, может быть одежда, салфетки, слюнявчики, средства гигиены, и все это красиво оформлено, я думаю очень оригинальный подарок, и он точно не дешевый, как писали выше.
Это они наверное после "Секса в большом городе"))) а вообще вскрытые памперсы... по мне, так не очень гигиенично, хотя смотрится интересно.
Дешевый подарок.. . нефеншуйно.. .
Лучше что-то другое.
А мне жена брата его подарит. Мне нравится, вешь нужная и с необычным подходом)
Нормально, Если бы это не было главным подарком, а так, вместо открытки или цветов.
а по-моему очень необычно выглядит!
Ну обижаться не стоит. Просто иногда дарят люди, у которых еще нет своих детей. Им хочется Вас удивить и порадовать креативностью. Я бы предпочла, чтобы просто в пачке были...
Подгузники, конечно, нужны, но я уже всем сказала, что мне такой торт-подарок не нужен, даже если его родственники сами сделают. А так неизвестно, кто подгузники трогал, разворачивали или нет, а потом малышу это надевать.
Херррова!!!
Сестре подарили-ей не понравился. . Хоть это инужная вещь-но в пачке лучше, я есличестно-тоже не понимаю этих новшеств..
Бред какой то, лучше просто памперсы подарить, они точно полезнее и нужнее такого торта
Нормуль, если лялька еще маяфка. По себе знаю очень хороший подарок для ляльки, если дарят те подгузники что надо.
я думаю ничего ужасного. подгузники нужная вещь!
да ну