Беременность и роды
А вам муж что-нибудь на рождение ребенка подарил? Если да, то что?
Я еще не рожала, но за новость о беременности подарил шикарный подарок, а саму беременность называет"наша"- вот это и есть самый большой подарок, когда все проблемы мои, ребеночка - наши совместные на троих.
За каждую дочку по колечку.
с первым - французские духи и букет гвоздик.. этобыло оченьдавно. и длястудента -этот подарок вте голодные времена был очень богатый... .
со вторым - я еще не выбрала...
шубку
Цветочками отмазался :)
Цепочку из белого золота. Щас думаю, что за вторую подарит....
в ИЮНЕ узнаю:)))
золотишко подарил за дочу
цветы, просто все деньги мы решили спустить на подготовку к рождению малыша.)))
колечко с бриллиантом большим =)
Золото за сыночка, ну и цветы, конечно. А когда домой нас забрал, там такой порядок был, все блестело, обед приготовлен, красота!
Серьги золотые, а так каждый день мне дарит любовь, внимание, понимание, но самое главное неоценимую помощь в воспитании деток!!!
ну цветы-ясное дело))) в день рождения малыша прям)) а по приезду домой-золотой комплект-колечко и сережки))
кольцо золотое.
а у меня мужа нет. я сама себе подарки дарю в виде детей. вот.
я как лысая самая, мне не чё не подарил, цветы правда привёз когда нас забирал с роддома!
на рождение первой дочки часики подарил, второй дочки - сережки
жилье, что немаловажно
позолотил ручку)))
муж- колечко, свекровь-браслетик.
Да у меня тоже букетиком роз отделался!!! Свекровь золотишко подарила! Вот молодец!!!
Мария Вилкова
молодец какая свекровь:)))
на первого подарил колечко с брюликом, на второго незнаю чаво.... пока ждемс... ожать на днях!