Беременность и роды
У меня 3 отрицательная, у мужа 3 отрицательная .При рождении ребенка есть ли вероятность конфликта?
скорее всего нет. не зря же желательно если резус отрицательный искать партнера тоже с отрицательным
Ни малейшего.
какой конфликт если резус одинаковый?))
если у вас отрицательная то конечно. Муж то тут не при чем. Важно какая гр крови у матери и плода.
нет, конфликта небудет, только моет комедия получиться что у ребенка будет олдна из 4 групп с положительным резусом, так что не удивляйтесь
конфликт возникает, когда у вас разные резус-факторы.
Вам лучше проконсультироваться у врача, но, насколько я знаю, антитела образуются при разнополюсных резусах. Вот, если бы у кого-то из вас был бы резус положительный. вариант мог быть хуже...
вы уже беременны????
Это вам не математика. Нут + на - минус не дает. Никаких проблем с резус фактором - он у вас одинаковый!
Ну только если вы конфликтная, то можете поконфликтовать с мужем.... Резус-конфликт возникает у резус-отрицательной матери и резус-положительного плода (соответственно у мужа также будет резус-положительный) . В вашем случае у вас и у мужа одинаковый резус, ребенок может унаследовать только отрицательный резус.. . где конфликт?
Какой же здесь конфликт? Наоборот все в порядке!
Повезло Вам, завидую.. . Нет, резус-конфликта не будет. Я вот пожалела, что выходя замуж, не спросила резус-фактор. (Шутка, но грустная).
да вроде нет
Будут. Обещаю.
Светочка, вообще-то конфликт возникает не при рождении ребенка, а во время беременности, что может привести к серьезным проблемам на развитие плода. . конфликт может быть ТОЛЬКО если у матери резус-фактор отрицательный, а у отца положительный.. в Вашем случае беспокоится не нужно, все хорошо!!!!)))))
нет, мы с мужем тоже минусы тока он 1(-) а я 3(-)
у ребёнка должна быть 1 или 2 положительная или отрицательная и конфликта нужно бояться во время беременности
У меня 2 отриц, у мужа 2 положит. Ребенок родился со второй отриц и здоров. Но лучше перестраховаться и обратиться к специалистам. Так надежнее.