Беременность и роды

У меня 4полижительная группа крови, а у мужа 3 отрицательная, могут быть у нас дети?

На
Надия
конечно!
если у женщины положит. резус - то резус-конфликта не будет.
И не важно какой резус у мужчины)
Аня Соколова
Лучший ответ
Конечно, почему и нет?
У моей сестры 4+ а её мужа 3 - или 2 - не помню точно, у них 3 взрослых уже сына и ни каких проблем не было.
Guljanat Bektleuova
ты главно забеременей, а уже ветеринары помогут... .
я жёстко про врачей, не бери близко к сердцу.. .
помогут обязательно! и РОЖАЙ если хочешь.
Маша Мамонтова
Конечно))))) ) У вас будет куча маленьких, пухленьких, здоровеньких детишек)))) )
Если интересно, дети у вас могут быть II, III, IV, но ни как не I группы.
Aliya *__*
При комбинации всех групп крови бывают дети.
конечно, могут
Елена Евсеева
Могут! Какие сомнения?
Если кроме резус- фактора нет никаких вопросов- то конечно дети будут. Резус конфликт сейчас снимается тремя уколами иммуноглобулина за всю беременность.
Акколь Акколь
главное чтоб у вас была положительная-ЛЕГЧЕ забеременеть
конечно!!!
Могут и даже будут. У меня тоже отрицательная, а у мужа положительная - срок беременности 33 недели.
Если вы захотите, то конечно могут. Главное желание, а вообще если у женщины положительная группа крови, то это уже хорошо.
Если у тебя отрицательная, то будет немного сложней, но ничего невозможного нет.
Нас бы небыло если бы что то не так было.. . += )
Дети бывают даже когда не знаешь фамилии "мужа", не то что гр. крови :)))
А если серьезно, группа крови на вероятность зачатия НИКАК не влияет. Это из другой оперы.