Беременность и роды
Сколько сейчас стоят детские кроватки? Девочки кто почем брал и какую лучше купить?
меня вполне устраивает за 1500 без всякой ненужной для меня хрени в виде балдахинов и т. д.
главное чтобы она была из натурального дерева! а стоит да хоть 3 тысячи можно и Б/у дешевле взять
нам друзья отдали отличные кроватки просто на ножках
ну нафиг эти маятники лично для меня
я качала в стульчиках для кормления)))
ну нафиг эти маятники лично для меня
я качала в стульчиках для кормления)))
У нас коллекционная мебель, покупали целым комплектом вместе со шкафом, тумбой, комодом для пеленания.
Micuna Elements, цена - 17350.
Бортик кроватки опускается, ложе регулируется по высоте: 2 позиции, бортик можно снять и превратить кроватку в диванчик, материал: МДФ, бук, нетоксичные краски и лак на водной основе.. .
Размеры кроватки: 95х125х64,5
Внутренние размеры: 118х60
Матрасик у нас размером 117х59.
Micuna Elements, цена - 17350.
Размеры кроватки: 95х125х64,5
Внутренние размеры: 118х60
Матрасик у нас размером 117х59.
мы брали за 8 тыс. руб, с маятником, на колесиках, с ящиком внизу.
голая кровать без всего, 2800, а вот на матрасе экономить не желательно...
буду покупать самую дешевую, надеюсь в три тысячи уложиться, балдахины не нужны
я взяла деревянную, а потом увидела что гигиеничней брать с металическими прутьями.
вместе с бельём матрасои и балдахином обошлась.... 5500
я присмотрела за семь тысяч
могу продать кроватку моей дочке 4 но спит со мной с рожде ния кроватка только место занимает обычная дерев с маятником и ортопедический матрац зря покупали отдам дешево
Олеся .
Мы в оренбургской области живем к сожалению(,
Я купила за 2600р деревянную + матрасик 950р + бортики 650р.