Беременность и роды
у кого была детская кроватка трансформер?стоит брать или лучше обычную?
Ну а почему бы и нет? Здесь, на мой взгляд, минус только один-нет механизма качания, но он нужен только на первое время. А так вообще очень практично! Потом, правда. нужно будет на ящики защиту покупать, тк детки эти ящички легко открывают и выкидывают все содержимое))))))
Айнагуль Тажекенова
да да!меня смущает только механизм качания!с другой сторны если уж совсем без укачки не сможет положу в коляску спать но думаю мы справимся!
Svetlana Markizova
Да раньше и без этого механизма дети отлично спали!Если вопрос только в этом, то даже и не задумывайтесь - удобная, практичная вещь. И потом не надо будет задумываться, куда деть старую кровать и купить новую!
дану.... она вам просто надоест.. . к тому же материал скорее всего ДСП, а это опилки с клеем химическим.. . а для ребёнка лучше натуральное дерево. После 3 лет вам захочется купить малышу новую кровать или диванчик.. . да и ему самому в радость будет новая мебель. К тому же такая кровать места много занимает, а комодик бестолковый.. . размером как прикроватная тумбочка. ИМХО лучше обычную кроватку и нормальный комод.. . и ещё мне кажется что комод с пеленальным столиком - вещь не очень удобная.. . куда лучше обычный БОЛЬШОЙ комод (с пеленальниками не очень вместительные) и пеленальная доска, которая кладётся на кроватку. У нас такая.. . пока ребёнок маленький, она постоянно лежит на кроватке.. . занимает чуть меньше половины.. . а на второй половине кроватки спит лялька.. . а когда он у нас подрастёт, то пеленальная доска вообще не понадобится. В общем удобно и практично=))
фото не моё

У старших были наши совдеповские, деревянные, а младшему мы купили манеж-кроватку, очень довольны, есть пеленальный столик, до месяцев 7 выручал, и по началу лялька там спала (что б на наклоняется) , маятниковый механизм, вибрация для укачивания, несколько мелодий, место для памперсов, место для игрушек. Сейчас открыли дверцу (она на молнии) . Кровать большая, до трех лет точно хватит. Единственное что докупили, это кокосовый матрас, что б тверже было. Берем ее с собой на дачу, складывается легко, минут 10. Но есть и минус. Это то, что кроватка с материи, мыть неудобно.
Удобно конечно. Но мне кажется, когда ребенок научится ходить и у него проснется любопытство ко всему, Вам очень тяжело будет уложить его спать, т. к верхний ящик он будет постоянно открывать и закрывать.
Айнагуль Тажекенова
на ящички дедуля обещал замочки сделать какие то если что...
у нас такая кровать, только вместо ящичков- комод небольшой. . Честно, единственное удобство, что ребёнок в этой кроватке как в манеже, играет там, места много. . А так.. . В комод вещей много не помещается, сама она на ТИТАНИК похожа, места много занимает, нижний ящик вообще для хлама наверное существует.... Пожалели, что такую купили (((
А где вы такую нашли? можно ссылочку?
Айнагуль Тажекенова
http://www.bel-bambino.ru/shop/article/424/....но я не по инету покупать хочу я у нас в ярославле такую видала!а в москве их вообще куча даж с маятником есть я так хочу с маятником!
У меня маятник - не пригодился, так как доча вообще не любит спать одна в кровати, спит со мной. А на картинке мне такая кровать нравится.
Айнагуль Тажекенова
я ее в живую видала...моей маме очень нравится но стоит она 7000 тыс!но зато экономии много...все равно ребенок вырастет надо диван покупать будет!
у нас такая кровать, только темного цвета. Отличная обычная кровать хватит на долго в отличии от других, просто матрас поменять, когда ребенок вырастет и все. Отличная кровать, но комплектующие (роликовые направляющие на всех полках) дешевые и очень плохого качества, со временем их лучше заменить.