Беременность и роды

Кроватка-трансформер для малыша стоит купить?

Купили бы такую кроватку для ребенка? Она может трансформироваться под рост ребенка. Как думаете она реально до 9 лет прослужить может? Если у кого такая есть кровать расскажите, как она по качеству?
Я бы не купила такое... дочке в три года купили обычную односпальную кровать...
Галина Прудникова
Лучший ответ
Анциферова Ольга А до трех лет какая была у вас кроватка у дочери, маленькая детская?
нет, не купила бы. у нас простые кроватки были - дома, у родителей, на даче. а с 2 лет на простой диванчик переехала
Анциферова Ольга ясно.
у этой кроватки еще мне что понравилось, что нет углов, а значит безопасно, без травм будет.
а мы купили обычную детская кроватку и она осталась невостребованной.
до трех лет спал с нами, потом торжественно переселили в детскую комнату с кроватью - чердаком. чему был очень рад!
Катя Кур
Анциферова Ольга Вот и я тоже думаю об этом, у многих знакомых дети спят с родителями. а в этой кроватке трансформере можно убрать одну часть кровати и получится приставная кроватка к родительской кровати. И получается, что ребенок по идее будет спать в своей кровати, но рядом с родителями.
Такая кроватка стоит около 11-12 тыс.
Да, прикольная кровать. У знакомых есть похожая от Baby-products. При бережном отношении, может и до 9 лет прослужит.
Елена Лазарева
Для малышей нормально, а для 9 летнего с такой решеткой, как то не очень . Или она снимается?
Mary Gavrilova
Анциферова Ольга Для 9 лет там решетка снимается с одной стороны) на фото это последняя кроватка справа.
Купили такую. До 9 лет пользоваться точно не будем - скорее всего переедет на дачу в формате кресел и столика. Прикольная штука без острых углов. Качество как и у обычных кроваток - зависит от производителя. Минусов по сравнению с прямоугольными не вижу, скорее дело вкуса. Многие привыкли к классике и только поэтому считают что они какие-то "не такие". Но это такой же миф, как то, что трёхколесные коляски переворачиваются легче обычных)) а где будет спать ребенок - зависит от того, как сами приучите.
Анциферова Ольга А у вас какой фирмы не Noony? какой производитель лучше?
Какая классная кроватка! Я бы купила такую кроватку. А сколько стоит такая? На каждую нужен матрас, его отдельно покупать?
Анциферова Ольга Noony стоит 10900 р . матрас на каждую отдельно нужно покупать.
Для 9 лет уже маленькая. Мы своему купили кровать-чердак в http://detskaja-krovat.ru Большинство детей обожают кровати-чердаки с качающимся канатом, горкой, гамаком и другими аксессуарами.
У нас такая кроватка Noony уже второй год. Очень удобная, место занимает мало. Безопасная.
Анциферова Ольга А вы где покупали? У вас Нуни?