Беременность и роды
Что лучше - кроватка трансформер (компактная) или с эффектом маятника? Эта функция вообще часто используется вами?
мы купили трансформер. Сама хотела с маятником, но, если честно, все отговаривали, ни у кого ребенок в кроватке не укачивался, а если и просыпался, докачивать было бесполезно. А когда увидела трансформер, че-то влюбилась я!
я буду покупать колыбель. а кроватку - значительно позже, после года, т. к. с первым малышом убедилась, что она не нужна. днем он спал где попало - в той комнате, в которой я работала и мне надо было его отложить. ночью - со мной. так что кроватка так и стояла без толку. спать в ней он категорически отказывался.
у нас обычная, деревянная, на ножках, даже колесики сняли.
у нас была с маятником, пользовались до полугода-отлично. удобно. Потом в обычном состоянии ее использовали . А трансформер наверное тоже удобно, на ней до подросткового возраста спать можно) только надоест наверное)
мы укладываемся не на руках, а в кроватке качаясь. . так что маятник нам необходим.
у меня с маятником. нужен постоянно. без него бы руки отвалились.
мне маятник не нужен вообще
мною маятник использовался редко, особо не помагал, а вот ребенок когда подрос, стал использовать его активно, раскачивался как на качелях, всю кроватку доломал)))
не надо приучать ребенка к качанию. я свою до 4 мес. не качала. была обыкновенная кроватка. я бы не отказалась если бы был встроенный ящик для игрушек.
Надя Порфирьева
у вас такой ребенок которого не нужно качать! а есть дети которые не засыпают без качания, С РОЖДЕНИЯ.
я буду покупать с маятником, обязательно с ящиком под игрушки, что бок один открывался и отпускался низ
Похожие вопросы
- Мамочки,подскажите,пожалуйста,удобна ли кроватка-трансформер (есть с маятником и без него) какую выбрать)?
- Какая у вас кроватка? Я вот думаю купить кроватку-трансформер, мне нравится, что в ней есть и комодик и
- девушки, а какая кроватка лучше? просто качалки или на ножках с функцией качалки (маятник)?
- Кроватка трансформер! Ваши отзывы! Фото внутри
- какая у вас кроватка? кто то пользуеться кроваткой трансформером?
- Кроватка-трансформер для малыша стоит купить?
- у кого была детская кроватка трансформер?стоит брать или лучше обычную?
- а вы бы купили такую кроватку трансформер?
- Как часто используется обезболивающее во время родов?
- где расположить детскую кроватку в комнате? возле своей кровати ( в спальне) или вообще в соседней комнате? как удобней?