Беременность и роды

а вы бы купили такую кроватку трансформер?

www.krovatky.ru/index.php?productID=1674 плюсы и минусы этой модели, или все таки обычную купить, как думаете?
прикольная модель! я бы купила. а то ребенок вырос, а кроватку некуда девать. так и стоит ненужная на чердаке, а ребенку пришлось покупать диванчик. а так все в одном. классно!
Юлия Антипченко
Лучший ответ
Идея отличная, но дизайн совсем не нравится. И надо смотреть качество изготовления. Кровать предназначена для использования на длительное время, поэтому должна быть надежной.
Крутая кроватка)
да, я думала о такой, но потом что-то купили обычную, хотя такой трансформер мне нравится, может правда, много места занимать (если не в отдельной комнате стоит, а в вашей же)
да я хотела такую взять, но у нас в комнате места для нее маловато, так что пришлось купить обычную.
у сестры такая кровать, пока что маленький ребенок, кровать как люлька...
Интересно придумано! мне нравится. купила бы!!
Я бы купила, если бы увидела такой трансформер с маятником. Думаю, что такие бывают (видела только без письменного стола) . В общем-то, его отсутствие для меня минус. Если Вас это не смущает, то можно покупать, хороший вариант.
ага.. . и цена хорошая.. .
Правда не факт, что ребенок ее не записяет и все ее трансформаторские чудеса останутся невостребованными.. .
Ну эт я так.. . пессимист по жизни
даже не думайте берите!
собирались как раз такую покупать, но в итоге сестра мужа уговорила забрать кроватку ее сына...
Жанна Панченко
кстати, я тоже хотела именно такую кроватку для ребёнка, лично я минусов не вижу в ней вообще, но что-то руки так и не дошли купить такую, потом пожалела, в общем кровать классная, берите
мне понравилась, я купила бы
класс)))
Мария К
Офигенная.
а не надоест? всю жизнь одна и та же кровать..
Классная кровать! Спасибо за идею!
мне понравилась
Таня Андреева
Вот это кроватка!! ! Класс!! ! Мне очень понравилась. Может, возьму такую своему!
Да, отличная модель!
Анна
мне очень понравилась, ее надолго хватит. и варианты хорошие
очень понравилась, удобная
Не купила бы! очень красивая, с ящиками-практично, если есть место лишнее то можно, но мало кто из деток постоянно спят в таких кроватках, в год, ну может попозже уже перекладывают на обычные кроватки, там спать не будет, придется продавать! мой в 3 года на такой бы точно не спал, в решетках уже как-то не возрасту, а с кровати без бортиков летал бы постоянно по ночам, очень уж узкая! так что на несколько месяцев можно купить
если бы не было шкафа огромного своего, то купила бы. кроватка добротная и цвет хороший. А так, мы купили папалони-венеция, только слон. кость)
Guzya *)))
да, мне нравится
Дина Умбетова
Очень удобная вещь. Я бы приобрела!
прикольная кроватка)
да. мы, кстати, тоже трансформер собираемся покупать....
Екатерина Р.
дизайн офигенный ...
мне оч понравилась
тоже хочу такую
Наталья С.
а я бы не стала.. лучше каждый раз что то новенькое представляете как она вам надоест и как она потрётся за все эти годы пока малыш растёт
Именно такую и планирую приобрести!! ! Не только классная, но и практичная!!!