Беременность и роды
вот такую, точно не стоит брать, она как тележка для продуктов из магазина...
Полсоветуйте, какие детские коляски не стоит брать, боюсь ошибиться с выбором!!!
Тяжелые
уж точно не трансформер
Когда я выбирала коляску, то посчитала лоучшим выбором коляску-трансформер.. Ну и что, что тяжелая.. Зато сколько удобств в ней.. А подрастет, не надо будет прогулочную покупать. . Я ошибалась. Я потом поняла, какой ад таскать эту прогулочную трансформированную коляску. Пошла и купила обычную прогулочную.. Вобщем в следующий раз, если когда-нибудь решусь на второго ребенка (хотя врядли, но все же), в сторону трансформеров даже не гляну.
Нина Гущина
правильно, я солидарна с Вами на 100%, я ездила к бабушке, у меня там рядом подруга живет, одолжила у нее эту гадось, вся обплевалась)))
смотря, что Вам нужно, я купила Верди макс 3 в одном, а у нее качалка фиговая, сын у меня на улице ваще не спал в ней, потом купила люльку инглизину и моментом стал засыпать))) ) думаю, что это зависит еще и от ребенка)) ) а еще некоторые мамы принципиально не качают детишек.
Гульзат Болатбаевна
вот этой он не спал

Татьяна Прекрасная
и как вообще вам Верди макс ,стоит ее брать?
не помню, как это называется - по-моему, без ресор. у подруги была - она вообще не качает - но это полбеды, её невозможно наклонить, чтобы дорогу перейти - вообщем, силачом надо быть, чтоб такую возить.
Только не трансформеры!!!!
трансформеры не берите

смотря по каким критериям оценивать, для меня было важно, чтобы коляска было устойчивой, с хорошими колёсами и рессорами (чтоб если где кочка или камешек, ребенок не подпрыгивал), и чтобы она без проблем помещалась в багажник седана. по большому счёту как я и думала, пользовались ею не много. Через год дочери не хотелось в ней кататься, купили ей велосипед у ручкой и о коляске забыли вообще.
у меня трансформер, тяжеловатая, но удобная, сначала пожалела что купила, а потом как то быстро научилась с ней управляться, и прям нормально!!!! ни сколько не жалею, просто приспособиться нужно