Беременность и роды

Кот всегда пытается пробраться в детскую коляску, которая стоит в коридоре. Я её накрыл простынью, а он лезет все равно

Застать в коляске и по ушам надавать. Не по голове, а именно по ушам, чтобы создать неприятную звуковую волну. Если так несколько раз сделать, рефлекс сформируется.
Соломія Будзінська
Лучший ответ
ничего, пусть там спит. главное, чтобы кот был чистый. У нас кот постоянно в детской кроватке спал
Ну коты всегда самое удобное место выбирают )))
Сверху чем-нибудь накрывайте пока коляска дома стоит, и пусть на этом спит. Ребенку вреда не будет в таком случае.
Арина Ефремова
Если домашний, прочищенный от глистов и привитый - накрывайте чем-то и пусть спит наздоровье.
Альфия Клишина
Irina Limarenko Привет!!!! как ваши делишки??? давно с вами не общалась)
мои коты даже спят в коляске (2 кота), я им даже пеленку выделила, мы погуляли, пеленкой коляску застелила и пусть спят там:)
постройте кошаку своему домик укромный под потолком
Хххх-Хххх Мечта
У нас тоже спит в коляске или в корзине для покупок .Недавно он там так заспался, что проснулся на улице, а я его не заметила. Орал дико, пришлось возвращать котика домой. Хорошо не далеко ушла... Народ на улице чуть ли не пальцем в нас тыкал)
Кот домашний? Пусть поспит там.
У нас кот всегда спал в корзинке для продуктов/игрушек. Свой кот, домашний.
Эмма Залялова
ему интересно очень, он чувствует детский запах там. Может дождевик поможет?!
Нелли Кохлер
Пусть сидит!!! Вообще кошаки очень уважают младенцев -за запах, чистоту!! Приехали в деревню к родителям. Сыну было пару месяцев. гоняла их постоянно. Без толку. Раз ребенка не могла найти в кроватке - налегли на него ...)))) Кошки здоровые - сами мамки))) А раз мышУ принесли в кроватку.... Просидели два дня в подполье)))) Куда ж деваться?
Ольга Носович
тапком по морде!
Накрывать покрывалом и пресекать попытки залезть. Животные-рассадники многих хворей, а у ребенка иммунитет слабый пока.
Все равно залезет)
А сколько ребенку? Моя в 8 мес. умудрилась хвост погрызть у кошки))) Не вижу проблемы если животное домашнее. Или вы ребенка под стеклянным колпаком всю жизнь держать будете? Думаю нет.