Я вот долго думала, выбирала и пришла к такому-
мне очень понравилась коляска Инфинити комфорт люкс 269(такой номер кажется). Но это прогулочная коляска. Я видела ее в магазине, пришла сегодня и еще раз тщательно обследовала. Ну, все нравится-и колеса большие ненадувные, и материал, и ручка... В крайнем случае люльку можно или купить или взять у подруги, или обойтись без нее. У меня есть меховой конверт... все равно люлька на 3-4 мес. только, а потом не знаешь куда убрать. Вот остановилась на этом варианте.
Беременность и роды
А какую колясочку купили или собираетесь купить вы для своего малыша?
Коляска должна быть легкой, но устойчивой, чтобы можно было и самой ее вынести и спокойно двигаться по нашим не приспособленным для колясок улицам,
если зимы в вашей местности холодные, коляска должна быть глубокой, чтобы ребенок не лежал выпирая их короба, а летняя должны легко и безопасно
сворачиваться и быть легкой так как часто её приходится тащить в одной руке. И слишком не разоряйся, младший, например, у меня не лежал и не сидел в колясках
- они оказались совершенно ненужным приобретением. Это выглядело так - выходим гулять с коляской, начинает орать и назад его тащу на руках, а пузом коляску толкаю.

Татьяна Денисова
супер!!!

Я покупала две.
Одну с большущими колёсами, типа танки сугробов и грязи не бояться.
А потом самую простую трость.
Обе самые простые по цене.
А потом самую простую трость.
Обе самые простые по цене.
Не забудте посмотреть, входит ли она в лифт!
Эльвира Султанова
лифта нет))))
Не стоит покупать что-то невероятное и дорогое. Подумайте в какое время вы будете больше катать. Если зима то это особенно важно, трансформеры часто продуваються. И на зиму колеса должны быть большие что бы по снегу проходить. У меня лично была пег перего. Я была довольна. Литл трек тоже хороший вариант.
у нас 3 ...былло и есть... обычная люлька Анмар нью лайн.., прогулка лидер кидс-но она плохая и Капелла с 802)))
одна была супер гипер навороченная и весила 15 кг что конечно круто выглядит но жутко неудобно и транспортировке в машине вызывало немало неудобств- большие колеса очень туго помещались в багажник машины, когда лялька подросла купили совершенно простенькую летнюю колясочку чтоб не жалко было таскать с собой куда угодно.... как выручалочку:)) ) Говорят что самые удобные модели с одним колесом впереди и двумя с сзади...
у нас такая! зимой отлично ездит да и + много

Главное, чтобы была легкая, с хорошей амортизацией и на резиновых колесах... а мне нужна колясочка двойная...
Эльвира Султанова
вау,Поздравляю))))))))))))))
в начале мы купили коляску-трансформер "зима-лето", а ближе к лету как ребенок пошел купили трость, так как много разъезжаем.
Пока не знаю кто будет. Коляски в магазинах присматриваю. Хочу покупать трансформер, т. к. рожать зимой. У нас коляски дорогие придется раскошелится для любимой крохи. :)))
Ту которая и по цене не будет зашкаливать, и красивая будет и удобная. Если одно из качеств выпадет... не купил бы...