лазила я по форумам, читала, читала, сравнивала... .
а когда приехала в магазин - сделала выбор в пользу этой фирмы... .
безусловно она тяжеловата, но мы выбирали устойчивую и проходимую коляску (тк ребенок у нас зимний будет, а асфальта немного и местами:)) )
что еще могу сказать? привезли коляску домой, муж уехал по делам, я мне не терпелось собрать коляску, все пощупать, потрогать - сама собрала без проблем (учитывая, что у меня 34-35 недель).... а тяжелая она за счет колес, но колеса хорошие....
Беременность и роды
Стоит ли покупать коляску фирмы Geoby?
У меня такой не было... но вот у моей подруги соседки была и есть... клевая... мне она оч понравилась... тяжеловата канешно.. но эт ж люлька, а не прогулочная... канешно тяжелая будет
у нас была старая. Была очень тяжелая. Но прослужила нам и тем, кто пользовался ей до нас, - т. е. была прочная.
вот всё, что могу сказать. Думаю, сейчас уже более легкие должны быть.
ну ничего мы прокатались на ней.
нормальная. у нас на подобии была только колеса передние были немного меньше чем задние... вертелись на 360 С очень удобно
на вид вроде ничего, а если вам хочется какую-нибудь коляску, а в вашем городе такой нет-можно в нете ведь заказать, я очень часто в нете заказываю, и прогулочную коляску заказывала, все нормально без всяких нюансов
Когда я себе выбирала там была эта фирма! Вполне хорошие коляски! Берите)))
У сеструхе коляска этой фирмы только у них трансформер вроде не жалуется.