Беременность и роды
как у вас проходили последние 2 мес. беременности?чем время убивали?
шей ползунки, всякие мелочи, пеленки, одеялки, свяжи что ниб, не верь в дурацкие приметы, сделай дома ремонтик, детскую отделай
почему убивала.?.. я в институт ходила.... родила в ноябре.... в пятницу отсидела, как обычно, лекции.... а в ночь с субботы на воскресение поехала рожать:)))
проходили, так как и вся беременность... компьютер.. гуляния, книги, хождение в гости к друзьям и т. д и т. п))
Шила и вязала приданое для малыша
наконец начиталась в свое удовольствие, обычно времени на чтение мало.
и в роддом, кстати, тоже полезно книжку прихватить, чтоб со скуки не загнуться.
я со старшим сыном диплом получала в предпоследний месяц. а в последний месяц - шила и вышивала подушечку для кормления (под руку класть) . вышила 33 сердечка. а с младшим - вязала носочки и кофточки-штаники. он у меня зимний мальчик.
все сидели в углу, курили нервно и думали как обречь супруга на будущие алименты
удивляюсь, неужели дел нет? только по дому куча всего + работа ( у меня на дому)... мне времени не хватает
я спала как сурок!
я шила пелёнки и распашёнки, потом всё перестирывала и переглаживала
я отсыпалась, так как с рождением малыша ты забудешь про сон.
Готовились к приему малыша, читали познавательные книги, ходила в бассейн..
На восьмом месяце шла вовсю подготовка, покупки: кроватки, пеленки, ползунки, чепчики, ванночку для купания, пеленальный стол и т. д. .
Последние деньки просто отсыпаласть, читала книги про роды, после родов, кормление ребенка.
Пользуйся, потом некогда будет отдыхать.
У меня двое детей, и я не замечала последние два месяца . Я приготавливала все для детей, шила вязала рисавала, купалась, гуляла, и время пролетало не заметно. занимайся тем что ты любишь больше всего.