Беременность и роды
меня бросил молодой человек на 2 мес.беременности,сейчас не общаемся.Стоит ли звонить ему и сообщать что я родила сына
Нормальный мужчина так не поступает, а если твой "молодой человек" себе такое позволяет, дело не в друзьях, а в человеке. За свои поступки надо отвечать. Не оправдывай его. И послушай хороший совет, который я тебе дам как мужчина: Не звони ему. Отправь СМС, большего он не достоин, и не вздумай с ним сходится или замуж за него выходить - всю жизнь будешь мучаться. По крайней мере, я НЕ представляю как можно бросить девушку, которая от тебя беременна.
Обязательно сообщи и потребуй денег. Не моного и сразу, а много и ежемесячно.
на йух послать козла
подай на алименты и установление отцовства, сецйчас строго с этим, потрепи ему нервы
Я думаю, что он если не знает, то очень догадывается, что стал отцом. Но если еще не поинтересовался у вас - то грош ему цена как мужику....
у вас есть общие знакомые? значит и сам узнает
не стоит! захочет - сам узнает!
Я бы сказала....
Если ему это нужно-то сам позвонит и прибежит! Раз не "проявился" за эти 2 мес. -значит ему это не нужно.
у него наверняка уже своя жизнь и порадует ли его эта новость?
он может подумать, что ты денег хочешь
найди достойного и этого экземпляра не тревожь
он может подумать, что ты денег хочешь
Стоит! И еще в суд подать - пусть алименты платит!
ОБЯЗАТЕЛЬНО сообщи ..А почему он должен спать спокойно..?
не стоит, он уже от него отказался
если бросил - значит для тебя он существовать больше не должен, даже если проснуться отцовские чувства - это уже не то если бы он был с вами все это время тогда да, а так, вам конечно решать, но я б не стала, он вас бросил одну тогда когда нужен был больше всего - не козел ли он после этого?
Много ему чести, сообщать еще ему! Сам давно должен был поинтересоваться, еще до родов "Чем помочь? ", "Что прикупить? "!
Не стоит!! ! Если ему надо это - найдет способ узнать. А так - пошел он в ж-пу!! ! Если позвонишь - не боишься нарваться на хамство? Тогда на душе еще хуже будет!!!
а я думаю стоит. пусть знает, что у него есть ребенок. может совесть проснется, помогать будет. я так понимаю, он знал, что вы беременны, когда вас бросил?
я бы не стала, думаю что найдутся те кто сообщит...
...я бы не стала!
толку не будет... если бросил вас на втором месяце, значит для него ребёнок ничего... лучше нового папу ищите!
да конечно.... напиши смс.
А я считаю, он имеет право знать об этом. Это все таки и его ребенок тоже. Если вам неприятен разговор, напишите СМС или письмо. В письмо можно фотку вложить. И ничего личноко, просто констатация фактов: дата, рост вес. Чтоб ему потом не в чем было вас упрекнуть как В фильме "Москва слезам не верит" там фраза есть: не знал или не хотел знать?
Стоит на алименты в суд подать!
Какой-никакой, а он всетаки отец, знать должен. Я бы позвонила и сообщила, единственное не давите на жалость и ничего не просите.
я думаю не стоит
Стоит!
хочет он или нет, но он отец и чтобы ты себя никогда не винила, что не сказала ему.
Пусть он сам решает как ему дальше жить.
если за все это время он ни разу не позвонил сам и не поинтересовался как ты, то давно надо было забыть его и не думай даже звонить сама
Если бы я захотела от него алименты тогда сообщила бы. А так нет, он этого не заслуживает
знаете не важно какой он человек, и почему вы растались.
перед богом и перед малышом будьте честны. скажи те конечно. кто знает может у малыша будет полноценная семья. и мама и папа. и не тените. просто позвоните и скажите. если начнет орать и всякие глупости говорить. просто добавьте. я от тебя ни чего не просила, ни денег не признания. я хочу что бы ты знал, что ты теперь папа. не отвечайте на грубость, грубостью. вы тогда от него ни чем отличаться не будете.
а с малышом вас Поздравляю от всего серда и души.
если даже он не придет, он многое потеряет. и уже часть потерял. не видел как ребенок шивелится, не слшал его плача, не увидет его первое агу, как он сиску сосет, как он в первые улыбнется. и т. д
как бы мы женщины не кричали на весь голос что мы всилах прокормить и выростить, и как бы мужчины не кричали что можно без женщины. ни куда мы друг без друга не можем. Дети это Огромное счастье
я бы сообщила.... только из того что в любом случае он имеет право знать да и мож совесть проснется... да и во всяком случае врядле он сможет спокойно жить зная что у него сын есть
Это вам решать, мне кажется если вы его любите все еще, то стоит сказать, ему, вдру у него проснуться отсовские чувства....
Стоит в суд на алименты подать - вот это однозначно. А все остальное второстепенно
а вы думаете, что ему еще не сообщили те самые "добрые друзья"? Скорее всего он уже и так все знает
Какой никакой, а папа, хотя тяжело его так назвать, хочется обозвать.
Позвони и обрадуй!
если хочешь гадости сделать на самом деле лучше на алименты подать
а так я думаю в принципе можно было бы и сказатьдействительно по средствам смс, сама не звони не унижайся
Я бы позвонила и сообщила. но навряд ли что то изменится с его стороны. Но вы ему позвоните а он пусть решает сам общаться с ребенком или нет.
дикость какая!! ! как можно об этом думать.. . урод какой то. интересно будет узнать, сам позвонит...
если тебе нужно такое чмо, то звони и радуй. я бы никогда не подпустила к ребенку
Думаю что не стоит!!!