Беременность и роды
Навеяно вопросом о том, от куда берутся дети
У меня у сотрудници внучка закалебала всех вопросом о том, откуда беруться дети, ей не знали как это объяснить. Вот приходит она из сада и говорит: "Я знаю, что детки рождаются из животика....НО КАК ОНИ ТУДА ПОПАДАЮТ?"Как вы объясняли своим почемучкам это?
Может немного не в строчку, но вспомнилось... .
У моей подруги, доча - 4 годика. И она заявляет маме : "Вот мама вы с папой целовались-целовались и я получилась, а вот тетя Оля (это я) с дядей Сережей (Мой МЧ) ПЛОХО целуются, у них деток нету"...
Нина Автаева
СУПЕР! Очень даже в тему!
Я рассказала, что в животе у каждой девочки есть специальные семечки. И когда выросшие мальчики и девочки хотят лялечку, то они ложатся в кровать и обнимаются, и придумывают, какой эта ляля должна быть. И от этого семечка начинает расти и становится лялей.
Лет в семь купите детскую сексуальную энциклопедию и почитайте вместе! А до этого, можно красиво уйти от правды, сказать, что во время любовной игры (когда папа и мама играются в кровати и целуются) папа передаёт маме своё семя, из которого у мамы в животе развивается ребёночек. А подробности, когда пойдёшь в школу.!
Mama c papoj tak cilno dryg-dryga ljybili,4to ot etoj ljybvi y mamu v zhivotike 3arodilcja maluw! Mne kazhetcja eto bydet optimalnuj variant!
От господа Бога! Больше пока им знать не нада! Малы еще чтоб понять что да как да почему !
Между прочим на этот вопрос у науки до сих пор ответа нет. Я не про яйцеклетку и сперматозоид, а о том "откуда появилась жизнь". А на Ваш вопос ответ простой - Бог дал. Ответ будет правдивый.
Нина Автаева
да дети такие существа, что на этот ответ найдет ещё 120 вопросов!
Мои дети, когда были маленькие не спрашивали, а во 2м классе я им купила энциклопедию для девочек, но особенного интереса этот вопрос почему-то не вызвал.
мне мама дала книжку
Мама любит папу, а папа любит маму и в это время появляетсся ребёночек в животеке, который похож на маму и на папу