Беременность и роды

Погодки... Есть из вас те у кого дети погодки?) Как вы узнали о беременности и каковы были ощущения?-)) Расскажите)

Между моими погодками разница 1г. 5 мес.
Когда я узнала что беременна вторым, это был шок.
Как буд-то ледяной водой окатили!
Сейчас когда вспоминаю то время, (а было это давно когда не было ни памперсов, ни стиралок-автоматов и прочих вещей, облегчающих быт и уход) сама себе поражаюсь как вынесла.
Никому не желаю погодок!
А те, кто говорят, про"сразу отстрелялась" бравируют!
Каролина ))*
Лучший ответ
прикольно. . я третьего погодка хочу
уоднокласницы- со сприралью влетела. узнала когда аборт поздно было. сейчас психованная вся. очень трудно орет вечно. поять ее можно- на мой взгляд это просто адский труд и мне лично тк не хочется...
Наталия К........
ты шо? чай беремчатая?
Лида Пашина (Иванцова) У меня уже второй день тааакое подозрение...) Анютка, правда?)
Ань, я не подпишусь на такое)))) Думаю это очень трудно
Строй-Двор Я
Людмила Иванова Привет!Я тож не подпишусь))))))

Как вы там поживаете?
У моей свекрови дети погодки. из ее рассказов поняла, что это полная жо.... но она сама по себе человек очень вспыльчивый. а у меня разница между детьми будет в 2года. и мне кажется, что это тоже будет не сахар. у старшей шило в попе. а помощь есть не всегда.
Тьфу-тьфу, не дай Бог... ) У меня точно инфаркт бы случился.
у меня погодки. Когда узнала о младшей, обрадовалась, мужа порадовала. Ощущения в беременности такое же как и обычно, только сын грудь бросил в год с копейками сам - молоко "беременное" стало, не вкусное)
особенно здорово наверное когда один болеет, второму в сад. или на прогулку или в больницу....
Юлия Кущ
Людмила Иванова Я тоже не мечтаю о погодках))Мне одной хватает)))))